Сергей Логинов

Сейчас много фильмов показывают по тв и все их мало кто смотрит, как раньше, когда было 2-4 канала, но цитаты из фильмов сейчас видят все, даже дети. Как вам такая цитата, которую постоянно крутят «Главное не обосраться»?

Ответы
Аг
Агафон

культура речи скатилась в пропасть, лучше бы уже все разучились совсем говорить...

Сергей Павлович

Ужасно! И главное хороший актёр говорит!!!

Сергей Логинов

В фильме может и надо, мало кто его увидит, но зачем выпячивать эту фразу, как буд то без нее реклама не получится.

Сергей Павлович

Согласен с Вами.

Лариса Мельникова

так фильмы ни о чём

Сергей Логинов

Фильм то здесь причем, когда фразу из него вырезали и по 10 раз за день показывают, что бы даже дети знали, что самое главное в жизни, это не обосраться.