Ла
Лана

Не позволяйте никому изменить вашу улыбку🙂

Ответы
Захар Исаев

Это хороший настрой. Одному человеку, который многое пережил, помогает следующее: "Я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни будущее, ни силы, ни высота, ни глубина и никакое другое творение не смогут лишить нас любви Бога" (Римлянам 8:38, 39).

Володя

Рыбам все позволительно! У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Андрей Литвинов

Ну тут зависит от того, у кого какое восприятие. Кто примет это банально и скажет, а если мне не нравится мой прикус или губы, а кто то скажет мое настроение, даже дождь не испортит.😊

Wolf Werwolf

Когда моя улыбка меняется на оскал это ОЧЕНЬ не хорошо заканчивается для тех кто этого добился...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да как же это сделать, если тебе методично вдалбывают улыбаться тому, что чуждо и неприятно

Константин Камнев

Вот сегодня это актуально. И улыбка и польты. Сегодня немного даже падал снег:)🖼

Ла
Лана

🙂🤷‍♀️

Саняка

Никому не позволю меня поправлять ... Я же не трусы, и никогда не сдаюсь... Я же не квартира)

Ольга

У Вас замечательная улыбка, Ланочка! Спасибо, что подарили нам своё настроение!🌿☀️🌿

Ла
Лана

Благодарю вас Ольга,за теплые слова🙂🙏🌹

Семён

Она сама меняется в зависимости от обстоятельств, я же могу и ихидно улыбаться ... )))

Вито Симони

Точно. Показал вправо, ушёл влево, и сам меняешь противнику форму челюсти

Бр
Бражник

Всегда найдётся человек, ради которого вы измените все свои правила

Грыгорий Пантелеич

А так то ее будут пытаться изменить, будут обречены плакать)

Алексей Генералов

Человек показывает лицо только когда улыбается или плачет

Да
Дальнобой

Да ни за что! 🖼

Не
Немыч

А если в лучшую сторону? Тоже нельзя? Не разрешается?😀

Ла
Лана

В лучшую можно)

Милана Кролл

Лана .у вас красивая улыбка .улыбайтесь ,улыбайтесь.....

Ла
Лана

Благодарю 🙂🤝🙏🌹

Где Ты Там И Я

Если кто-то решит исправить твою, я ему уши обстрегу. )

Ла
Лана

🖼

Где Ты Там И Я

Это лилия?

Ла
Лана

Я не знаю....

Где Ты Там И Я

Значит это ромашка.

Ла
Лана

Точно нет)

Warlock

...Спасибо за совет.. Но мало кто рискнёт из выживших..

Влад Владович

У Вас на Аватарке улыбка никогда не меняется!))

Ла
Лана

🙂🤷‍♀️

Батыр Аннагелдиев

Кроме себя, кто сможет изменить твою же улыбку