(Незнакомец)

Всречались ли волком в реале? Если да, расскажите как это было?

−3
Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

С волком нет, но шакалов по за кустами слышал в ночи.

Кот Василий На Пенсии

С волком нет. Яков видел, орлов, лису, вералбдов

Кот Василий На Пенсии

Сурков, серая галка живёт высоко в горах, где ели не растут, сов, фазанов.

Валерий Дементьев

с медведем в реале на Сахалине а волков там нет

Ольга*

Шакалов только, сверху, с канатной дороги

Ольга*

🙂 это не мое

Ольга*

Спасибо

Ильдар

Нет, если бы то и расказать не получилось

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну он вышел и стоит, что такого то🤷‍♂️

Владимир Фефилов

Собака и собака.. Хвостом не влияет..

Владимир Фефилов

Вид собачий волка..

Марго Беккер

их миллионы-оборотней-людишек

Владимир Федоров

Было.Видел метрах в ста.4 шт.

Владимир Федоров

Страшно было.6 ноября,ружье сдал на хранение и пошел проверять капканы на соболя.Шел по льду реки,а по берегу навстречу бежали волки.Но очевидно сытые бали,как раз был переход оленей.Они не обратили на меня внимания.

Грек. Алик.

Было дело, в степи, он удрал.

Алексей

С кабаном случалось

Алексей

Ощущение не из приятных, тревожно очень. Если с волком есть шанс ножом отбиться, то с кабаном и винтовка не всегда поможет, раненый кабан будет переть до последнего, пока кровью не истечёт, у них болевой порог почти отсутствует

Алексей

Даже бывалые охотники утверждают, что не так страшно встретиться с медведем, как с секачом. Косолапые более разумные и он не станет нападать если он не голоден и ему ничего не угрожает, мишку можно даже напугать громкими звукми и он уйдёт восвояси, а кабан отбитый напрочь, у него даже чувства страха нет

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сам поди любишь их

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Про гиен поищите, очень интересные животные

(Незнакомец)

А про волков фильмы знайте?))

Я ищу, когда мне интересно посмотреть, названия не запоминаю.

Сова Зомбовидная

В зоопарке только

Alla Lala

с целой стаей..😄

Alla Lala

а что??

(Незнакомец)

Лучше убегать чем стрелять на животного...

Alla Lala

убегайте..😆

Alla Lala

вот именно.. не смешно. Сразу видно, что Вы живого волка только в зоопарке видели.😄

Alla Lala

во..во..)))

Владимир

каким волком

Владимир

кого ты любишь

Славянин

В зоопарке

(Незнакомец)

Ага...хотелось завести волкособа...

Славянин

А по мне чистого волка. Щенком взять .

Славянин

Щенком нет.

Славянин

Забота и любовь . Звери ее всегда чувствуют и ценят.. больше людей

Славянин

Если бы жил один и в тайге то можно

Катерина Комарова-Васильковська

В зоопарке

Всего Хорошего!

В зоопарке

Ѻлегъ

было дело

Ѻлегъ

что "и?"? ...как видишь, я жив. несмотря на то, что смотрел в глаза волку сантиметров с 70

Ѻлегъ

нет ...герой тот, кто спас Отечество от беды (войны). я ни чего подобного не делал