Gulfairuz

Снова сентябрь, снова осень (( Самая грустная пора. А как вам она?

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Осенью весело. Кабаны по лесам шляются, лисы к деревням подходят, бобры прохожим на бОшки деревья валят.

Багдат Избасаров

Я продлил себе лето на целых полтора месяца до декабря...загараю в Гуаньчжоу здесь очень тепло 29-32 гр.

Фёдор Малик

Как-то - не успел заметить переходов в собственном настроении. Но грустности - всегда вдосталь уже.

Алексей Голубчик

Молодость дана, для обеспечения старости, а весна и лето - для сбора твоих трудов...☺️ 👍 🌹

Z_Vell

да... кстати в эту осень и сентябрь и октябрь нас побаловали хорошей погодой, грех жаловаться😉

Виктор Молчанский

Не надо настраиваться на грусть. Выпей рюмочку, настроение наладится и захочется пообщаться.

Виктор Молчанский

Тебе хуже. Я голодаю 14-й день. А вчера зашёл знакомый, приехал из Америки. Выпил по этому поводу. Потом включил свою музыку, прекрасно общался до часа ночи и добавлял понемногу. А сегодня так плохо мне. Тебе грустно, а мне плохо.

Gulfairuz

Мне не то что грустно. Просто не люблю это время года. Не люблю! Увядание, прощание ((

Виктор Молчанский

Но Пушкин говорил: Унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса...

Gulfairuz

Пушкин был не из мира сего. Он любил позднюю осень. Ноябрь.

Виктор Молчанский

Очей очарованье - это сентябрь, октябрь.

Виктор Молчанский

В Уральске уже холодно? Я когда-то жил в Казахстане, в Кокчетаве и учился в Караганде.

Виктор Молчанский

Наслаждайся, скоро будет холодно.

Инна ****

Грустно в ноябре , если дожди и нет снега.День короткий... А так еще золотая осень впереди)

Gulfairuz

Пусть золотая, но осень же ((

Инна ****

У осени своя прелесть.Легкая грусть...хочется о жизни рассуждать...Наблюдать из окошка за дождем... Я люблю осень)

Ирина Гутова

А я и осень люблю. Деревья в таком убранстве..Не налюбуешься... Прохладно, воздух свежий....

Андрей

О нет...самая прекрасная пора...люблю осень...здесь в динамике можно увидеть все поры года

Peter Smetanin

Хорошая пора. Я женился в сентябре , тёплый месяц , тёплое событие и счастье на всю жизнь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почти весь сентябрь было еще лето...вот сейчась в конце октябре уже плохо...

Юлия К.

то же самое, все увядает, думаешь как это несправедливо, ведь где то лето вечное))

Андрей Рязанов

чем пасмурнее день тем меньше слепит солнце сквозь лобовое стекло - раздражая..

Андрей Рязанов

кто не водил, тот не поймет..

Gulfairuz

Не вожу, но понимаю вас ))

Андрей Рязанов

Spider Man

да октябрь .нормально. скоро снег. зато красиво от листьев а летом всё зеленое.

Александр Змеев

Осень. В небе тучки.
Солнца по чуть-чуть... .
Хочется на ручки,
Водки и уснуть.

Любовь Ладыгина

а мне очень нравится осень, всегда теплая, солнечная, много овощей и фруктов

Андрей Постников

"Люблю я пышное природы увяданье,/ в багрец и золото одетые леса...(А.С.Пушкин)

Владимир Зварыкин

Ну грустите, всё прекрасно-осень это время года, которое так любят поэты!!!

borisenko-1958

Для меня осень - это как лошадь поздравить с весенними полевыми работами.