Та
Татьянушка

Привет ,Ирина ! А у моей мамы была девичья фамилия -САФРОНОВА !!!!!!!!!!!!!!!!! Её родители родом с Пензенской губернии !!!!!!!!!!!!

Ответы
Ирина Сафронова

У меня фамилия по мужу.Фамилия Сафронов распространенная.Еще при царе была деревня Сафронова и все кто там жил носили фамилию Сафронов,вот от туда и пошло распространенние этой фамилии.

Та
Татьянушка

Татьяна Десятникова Абакан Хакасия

Ирина Сафронова

Там 3 Татьяны,две из них Абакан Хакасия.

Та
Татьянушка

Предлагай -я подтвержу...уже пошла...

Та
Татьянушка

Там мне предложила Светлана Туркина почему-то....

Ирина Сафронова

Это не я.