Мисс

людям,по-большому счету всем друг на друга начихать,кроме некоторых христиан добросовестных..поэтому ощущаешь себя ненужным среди простых людей..о девушках редко кто заботиться полноценно-мужчины их часто предают -бросают и с детьми тоже...вы часто ощущаете себя никому не нужным кроме мамы или отца?

Ответы
Михаил Харченко

Алиса я с тобой согласен. Но только не надо сильно расстраиваться поэтому поводу. Создавайте свой круг людей которые не чихают. И главное выполняйте природный закон. Воспитывайте своих детей так, чтобы в трудный момент жизни, а лучше всегда, помнили что у них есть мать и отец, которым вы нужны всегда.

Мисс

👍🍨🌮🍵

Степан Головачевский

это вы где таких видели? по моему последней мать Тереза была.а нынешние богомольцы только пакостят, а потом бегут в церковь замаливать... бойтесь таких, их бог прощает всё...

Мисс

ой да ладно

Степан Головачевский

хы... сударыня вы хоть знаете кто такой иудейский бог? или ликбез провести?

Владимир Кравченко

Похоть и сребролюбие или сребролюбие и похоть - больше вам ничего не нужно в этой жизни, какие дети!!! Максимум мопсик какой под мышкой - поэтому вас и бросают.

Мисс

кто бросает вы о чем..мои все при мне

Владимир Кравченко

И мои остались со мной. А их мать до сих пор свою Санта-Барбару ищет))))

Юрий Усов

Я не знаю с кем ты общаешься, почему один негатив? Тогда я тоже дерьмо, зачем со мной общаться. Ты в корне не права. Мног очень много хорошего в жизни. Поверь.

Мисс

я этогго не писала

Юрий Усов

Извини. Я знаю. Только прочитав твои слова у меня сложилось такая картина. Извини.

Юрий Усов

Ты как? Спокойна или на взводе. Надо было перечитать написаное тобой ранее. Вот и всё. Вопрос сможем общаться по телефону? Я тебе скину номер и ты его сразу удалишь.хорошо,? Я тоже немного отвлекаюсь вот и получается каша

Мисс

я не даю свой номер незнакомым людям

Юрий Усов

Хорошо

Dс

Уж слишком пессимистично..) Идеальной жизни нет. Бывают идеальные моменты в жизни... Надо стремиться, чтобы их было больше..) И всё будет хорошо..🌹🌹🌹

Dс

Вопрос ваш навеял спросить... Если были, значит горький опыт получили.. Простите за не скромность...)

Мисс

🥴

Dс

Можно смайликом удачным, очень многое сказать...! Он бывает таким смачным, что аж слов не подобрать...

Мисс

да нет..просто вы написали не то

Dс

Я не хотел обидеть... Просто вы ответили вопросом на вопрос... Мол догадайся сам...😉

Михаил Румянцев

А женщины тоже бросают мужчин. И с детьми вместе бросают. С детьми, которых сами же вынашивали, сами рожали, сами выкармливали... и сами бросили!

Серёжа

Частенько..... младшая доча, когда мамки рядом нет радует.... а как домой к мамке..... такую мину состряпает.... будто мир кончился, и на казнь идет....

Sergio

Не стоит так обобщать. И мужчины бывают разные, и девушки тоже бывают разные. Бросают и предают и те и другие. Забота - это штука обоюдная.

Людмила Малина Пономарицына

У меня есть муж, с которым я прожила 47 лет, дети и внуки, которые меня любят, поэтому я не чувствую себя одинокой и никому не нужной

Виктор Соловьев

Это дети берущие начало..Взрослые отдавать уже должны. Жить помогая другим...А если все ждут кто им даст . возьмет-это еще ребенок..

Галина

Алиса хорошо понимаю ,но кому ,как повезет в жизни и кто как построить эту жизнь для себя . ВСЁ почти зависит от человека .🌹🌹🌹

Галина Смирнова

Очень много современных девушек ведут себя так,что парни относятся к ним с пренебрежением и неуважением .Виноваты сами .

Упс

Добросовестным христианам также начихать. У них свои резоны, так же как и у всех остальных. 🙂

Всегда Котов!

"о девушках редко кто заботиться полноценно" - раскройте-ка поподробнее сие высказывание.

Мисс

да вот даже браке..бабы все на своем горбу тянут в быту а еще и с деньгами плохо у многих

Всегда Котов!

ну так они же сами выбирают себе таких мужиков?

Изя Поцман

А я уже давно не претендую на нужность.... Кроме, естественно, себе любимому....

Мисс

🍵🌮

Александр Лебедев

на данный момент надейся на себя и очень близких! это не СССР а рф путина!

Farhod Tomson

время такое... или у тя есть бабки, хайп, положение, чин или ты никто

Мисс

а у тебя есть?

Farhod Tomson

что?

Мисс

у тя есть бабки, хайп, положение, чин или ты никто

Farhod Tomson

на данный момент потерял все

Денис Бабаев

Вы не правы. Мне например на жену не наплевать, и ей на меня тоже...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Отца у меня нет,а нужен я только на работе в утилитарных целях......

Наталья

Вы правы. Мы нужны только своей семье, и то если семья хорошая.