Удот

чем отличается зло от добра? ибо не видно разницы.... и что есть добро для тебя, это зло для врага твоего, а враг твой может быть другом твоего друга. и вот творишь ты зло против друга своего..... так что есть зло? ибо зло, побеждая добро, меняет историю и становится добром, а добро злом. по тому добро всегда побеждает ..... так что есть добро как не смена декораций? уууууууу неее чёт я не того сегодня сьел ))) ыыыыыыы)))))))) эт чья ням ням была?))))) ыыыы)))))

Ответы
Вадим Скворцов

Тоска похмельного утра?Попробуйте аспирин.

Вв
Ванесса ванесса

рассвело уже..)))

Вв
Ванесса ванесса

да...переживаю за тебя..вдруг в лучах солнца исчезнешь))))

Му
Мурочка

не моя)))))))

Му
Мурочка

хде??))) хто????????)))))))

Удот

там было...))))) ыыыы))))) да и ты так ни чё тож така вкусняшечка))) или это просто весна + вкусняшька ил что да как и вообще а где я?))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))