Ла
Лара

Черный ангел печали, давай отдохнем,
Посидим на ветвях, помолчим в тишине.
Что на небе такого, что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни тебе или мне.?

Ответы
Упс

Да ничего там нет. Летает летает себе в одиночестве, мышей высматривает, а ты охотиться мешаешь своими ветвями.

Ла
Лара

😄

Джонни Металл

Одинокая птица ты летаешь высоко и лишь безумец был способен так влюбиться

Юл
Юла

Прекрасно)

Константин Крылов

Что это Вас весь вечер на стихи Кормильцева в исполнении Нау тянет ?

Ла
Лара

Всго лишь час.

Константин Крылов

Но мне часто попадаются. И даже Талькова были строки.))

Ла
Лара

Были)

Капа Магна

Я так любила Нау, что не могла поверить фильмам про Брата....

Алексей

Обида на Бога,что возлюбил людей больше него.....

Ла
Лара

)