Ви
Виктория

К чему снится маленький ребенок и его вещи на лодке все,приданное,лодку чтоб не отчалила от берега(чистая лодка)поставили на искусственный кусок грязной земли,что это может значит.ребенок бегает за мной и ластится ко мне.ему года два,мальчик светловолосый*

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы не можете выбрать что вам важнее материальное иди Личное счастье..

Сергей Л.

Хм! Я вас там почитал, вы такая интересная девушка и человек!

Ви
Виктория

да.есть такое,

Сергей Л.

Спасибо вам что вы такая!

Александр Кокин

Солнце, в какой день недели сон приснился?

Александр Кокин

Не доверяй незнакомым людям. Свои тоже могут подставить.

Ви
Виктория

это верноЮне доверяю,на кого подозреваю.уже послала ,но пока не поняли там

Александр Кокин

Солнце, береги себя.

Ви
Виктория

спасибо. попробую

Василий Гусев

Ужасти какие, ААаааааааа Ё ))) !!! 😨

Николай Богомазов

Пора рожать но не от кого попало.

Ви
Виктория

это верно,нет кандидатов на роль,не вижу

Николай Богомазов

Может поменчть образ жизни?

Ви
Виктория

в смысле,забить на работу и выйти за муж,родить пару ребяток?..так еще видно время не пришло

Кирилл Евтюхов

онлайн-сонники посмотрите

Ви
Виктория

смотрела там сложно все

Елена Мефтяхдинова

Если мальчик то к прибыли

Геннадий Кузьменко

скоро ипотеку возьмете

Ви
Виктория

и что.вам полезно платить ипотеку,вы же мужчинаа ваша женщина ее ведь не платит,чувствуете разницу?

Геннадий Кузьменко

Я свои сны никому не рассказываю (З. Фрейда знаю, люблю и почитаю). И Вам не советую (если серьезно!). Никому!!!

Ви
Виктория

не верю Фрейду, у него твсе на сексе замешано.сам опыты и эксперименты н а людях проводил.а на себе запретил проводить.а для ученого и исследователя это главное

Геннадий Кузьменко

А вот и не так. Секс это первый инстинкт. Второй- самосохранения и третий (поздний) разрушения. И три уровня личности: Супер Я Я и Оно, взаимодействующие по особым законам (вытеснения, удовольствия и пр. ) между собой. Вообщем, лекцию, читать не буду. Советую- почитайте! Полюбите! Многое о себе и людях поймете. Уверен.

Ви
Виктория

Духовность вы не учли,это то,что против логики идет,прощает и любит,когда совсем не нужно и не стоит любить и прощать

Ирина

Перемена по жизни .

Ви
Виктория

спасиьо и скоро ли?

Ирина

Если сниться , значит скоро .

Ви
Виктория

в течение месяца или более?

Ирина

не знаю . может еще присниться . вы и спросите !

Ви
Виктория

хорошо

Вова Кафанов

будут дети

Ви
Виктория

спасибо

Natella Fedorishcheva

К счастью.

Ви
Виктория

спасибо

Графиня

хлопоты.

Ви
Виктория

ок