Mass. Тerr

До встречи, Витебск! До встречи, Беларусь!!!

Ответы
Кл
Клара

а если не сможете встретится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Mass. Тerr

Надо жить и наслаждаться, а не засирать мозги всяким дерьмом. В первую очередь надо все религиозные книжки спалить на хер. Потом поповские рассадники отдать под музеи. Сектантов в асфальт закатать, а сверху поставить городские туалеты. И будет людям счастье.

Кл
Клара

так скоро вы именно это и увидите.Правители мира,после того как будут готовы к уничтожению Земли,что Бог вмешается и организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это возможно уже будет 2020 году.Затем все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда людям придется признать,что Бог реален и Он начал действовать.Начнутся события,которые названы в Библии,как"Великая скорбь",такого еще ни одно поколение человечества не видело.Тогда самый сильные люди будут падать без чувств от страха.

Mass. Тerr

На кукане я ваших богов вертел, засуньте их себе туда, где не тесно.

Кл
Клара

мне то,что будете вы жить или нет,это ваша проблема.Бог любит людей,поэтому и предупреждение звучит по всей Земле.Бог заставлять жить никого не будет.Смирились со смертью,значить все равно когда умереть.

Mass. Тerr

Один вот такой гандон как-то раз ко мне припёрся и тоже начал мне в уши срать, что бог реален. Но реальнее оказался мой прямой ему в переносицу😁 Так он сразу про бога забыл, побросал свои брошюрки и смылся, в кровавых соплях😆

Та
Татьяна

А мне очень нравится Могилёв. Мы раньше когда ездили в Киев по трассее Е95,,всегда там останавливались на отдых.Там классная гостиница есть ,с видом на фонтан.

Mass. Тerr

Да!

Та
Татьяна

Но наш Питер тоже,необыкновенно! 🖼

Mass. Тerr

Я бывал в Питере)

Та
Татьяна

Так понимаете о чём я!🙂

Mass. Тerr

Да))

Ирина Никитина

А мы тоже недавно вернулись. А еще захватили Оршу! Какой там магазин льна!!!!!!!!!!!!!!! А осенью в Гомель рванем.😉

Mass. Тerr

Я к морю равнодушен.

Ирина Никитина

Я уж думала я одна такая.... вот расстроил....эх.... я считала себя исключением.

Mass. Тerr

😁

Mass. Тerr

🤝

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я вот из стран СНГ только в ридну Украйну выезжал. Понравилось. И люди добрые и речь мелодичная.

Mass. Тerr

Нееее.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Кому что:) И да, в свое время жил в Якутии, в Якутске. Тоже вроде республика... Но какой же адЪ.

Mass. Тerr

Я вообще страну проехал от Владивостока до Калининграда.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну а я из москвы до нерюнгри как-то на поезде проехал. А потом до якутска еще 1000км по трассе - хорошо попутчик в купе туда же ехал, ну и тачка у него стояла на стоянке в нюрке. Так вот бывает... Вспоминаю - булки сжимаются, если бы не он - как бы я без копейки денег 1к км осилил?

Милота))

До свидания, Александр! До свидания, Александр!- кричал Витебск, повторяла Беларусь...))

Mass. Тerr

😁👍

Nikolai Garskov

Здроавствуй Хайфа! Наконец то берег обетованный показался Израиля!!!

Mass. Тerr

Ну туда бы я точно не попёрся

Nikolai Garskov

А к Батьке, намылил пятки?

Mass. Тerr

Батька мне по хрену, а в Белоруссии я родился.

Nikolai Garskov

Ответил сполна

Дайлова Надежда Гомель

Чао, бамбино! Приижжай исчо! Привози бабки!🖐️🤪😍

Mass. Тerr

На следующий год как раз планирую Гомель и Гродно - я там ещё не был)

Дайлова Надежда Гомель

Молодец! Уважуха!

Mass. Тerr

😉

Ирина Волкова

Я тоже не давно из Белоруссии вернулась. Люблю эту страну

Mass. Тerr

Родина.

Ирина Волкова

Да

Юра Пименов

Нравится мне Витебск и вообще Беларусь - это прекрасно!

Юра Пименов

Был в Витебске, Могилёве, Мире и в Минске

Mass. Тerr

Я сам родом из могилёвской области. Был и там, ещё в Минске, в Витебске, в Бресте. Мой маленький родной городок стоит практически пустой - все на заработках в России. У кого есть хорошие знакомые - в Польше. Такая ситуация практически во всех маленьких областных городах.

Юра Пименов

в России такая же картина. Не Родина виновата, а люди. которые Родину убивают. А вообще. нет ничего лучше Родины, так как она то место где ты родился. потому и говорят Родина-мать. И я говорю. Белоруссия замечательная стран и люди в ней прекрасны, особенно девчонки. Я туда с женой ездил. но не мог не увидеть

Mass. Тerr

Не правда, не такая. Я живу в маленьком городе, но у нас три крупных действующих завода, плюс несчётное количество маленьких дверных фабрик, швейная фабрика, а так же основной производственный сегмент "Асконы", включая головной офис. И недостатка в работе нет. Разве что для самых капризных. Кроме того у нас свобода слова. В Белоруссии мало кто рискнёт открыто высказать своё мнение о правительстве - можно сесть. И сгинуть...
А Белоруссия для меня всегда останется Родиной, и я буду туда ездить каждый отпуск, хотя бы ради того, чтобы оставлять там свои деньги.

Юра Пименов

осень хорошо. когда есть возможность заработать дом и никуда из дома е уезжать

Тамара Коваль

приезжайте еще. мы всегда рады хорошим людям🙂

Mass. Тerr

Обязательно! Беларусь - Родина!

Людмила Варивоцкая

🌈☀️👋👋👋👋🙏ХРАНИ ВСЕХ,БОЖЕ!

Галина Чаплинская Против Войны

Приезжайте еще! Успенский собор видели?

Mass. Тerr

Конечно! Я в Витебске жил.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот как! ..Наше предприятие Успенский оформляло. Иконостас и прочее.

Mass. Тerr

Я внутрь не ходил

Ал
Алена

Ого,на славянке что ли у нас побывали?)

Ал
Алена

Приезжайте ещё))

Mass. Тerr

Конечно приеду! Жил в Витебске - фестиваль только на экране смотрел, а вот уехал - попал в зал))

Ал
Алена

А где вы живёте?

Mass. Тerr

В России.

Ал
Алена

Ок)

Елена Лена

Не пожалеешь Камеры только, но ерунда

Елена Лена

Да перестань, С краю, обочина дороги Выезд Обрати внимания

Mass. Тerr

Я не за рулём туда ездил

Елена Лена

Я тоже пассажир, муж рулит, Я командир Туда, стой, едем

Mass. Тerr

Да вообще не на машине, а на поезде. Я не водитель.

Елена Лена

А другое дело Комфорт, шик

Елена

До встречи Москва, мы улетаем домой:)

N)
Natali ))

Здравствуй,Европа!!! Не Магадан же!!!!

Екатерина Кубарь

А я родилась в Брестской области.

Mass. Тerr

Вот! Только что одна Ваша землячка написала, что из брестской она тут в одиночестве)))

Екатерина Кубарь

Ну так давайте поддержим её

Mass. Тerr

Дал ссылку на Ваш аккаунт))

Екатерина Кубарь

Спасибо!

Alisa &&&&&&&

Вы там отдыхали? И как вам город?

Mass. Тerr

Очень красивый

Alisa &&&&&&&

Да очень. И люди добродушные, приветливые

Златка Золотая

Как вам город? Что интересного?

Mass. Тerr

Красивый, чистый. Особенно Старый город.

Златка Золотая

Достопримечательностей много?

Mass. Тerr

Да я бы не сказал. Но общие пейзажи нравятся. Я там жил

Златка Золотая

Понятно. Спасибо.

Елена Островская

Беларусь будет помнить о вас...

Mass. Тerr

Я сам о ней всегда помню.

Елена Островская

Замечательно, я тоже ...мне проще, я здесь живу.

Mass. Тerr

Мне тоже не сложно - я там родился)