Ли
Лилия

Где вы провели свой самый лучший отпуск?

Ответы
Валентина Рязанова

Самый лучший отпуск был с моими внучатами на берегу реки Урал, Сакмара, Самара , на Солёном озере в Оренбуржье , Ока, на Финском заливе , везде , где я отдыхала с детьми сына и дочки , моими внучатами. С ними я молодею , заряжаюсь оптимизмом и творческим вдохновением. Внучата выросли, но мы остаёмся друзьями , часто общаемся , приезжают ко мне на дачу . На Солёном озере внук Илюша в Соль-Илецке. 2010 г.🖼

Иосиф Пятунин

У меня редкая В.У.С.. Почти каждый год призывали на переподготовку, т. к. других таких спецов не было, а учения проводить надо. Так вот - время, проведённое на переподготовке - лучший отпуск. Представьте себе - месяц в лесу, в палатке, еда хоть не изысканная, но сытная, зарядка, кроссы, стрельба из автомата - прелесть, что за жизнь. Домой возвращался посвежевший, весёлый, с массой новых впечатлений.

Андрей Акбаров

на урале в доме где живу в данный момент сам, прекрасная местность, горы, дом рядом с озером. приезжал в отпуск и отдыхал в свое удовольствие, мама радовалась больше всех.

Марина

Самый лучший был в Беларуси. Пансионат в сосновом бору на берегу водохранилища. Воздух, птички, ягоды. Спа процедуры, массажи, ванны. Чистый кайф👌

Ли
Лилия

Была в Белоруссии много раз в Гродно, там необыкновенно красивые мужчины-смесь:русские,поляки,белорусы

Марина

У меня папа белорус, так что Беларусь моя малая родина в какой-то степени. Последний раз в 2017 были там с семьёй, отдыхали в Силичах под Минском и погуляли на свадьбе племянника.

Ол
Ольга

Мне очень понравилось в Таиланде, Патайя. Незабываемый массаж, том-ям, экскурсии, блины, радость местных, что вы приехали и т.д.

Всезнайка

Я объездил 8 кап. стран и не могу похвастаться, где лучше. По моему дома. Речка, палатка, рыбалка, шашлыки, карты.

Ли
Лилия

Дома лучше всех

Иван Васильев

все учились а Я в Румынию ездил а так незабываемо в Беларусии и в то время их ЗАЙЧИКИ на Память оставили

Ли
Лилия

Беларусия тоже понравилась ,особенно Гродно

Иван Васильев

успел в Киеве погулять не забываемо в 1987 году

Владимир Асиновский

Все свои более 40-а отпусков я проводил (почти) на высшем уровне. В основном на турбазах и в санаториях

Рафаэль Шакуров

Фактически ешо у меня как такового отпуска ешо не было, ни когда. А лучший отдых был на горе Белуха

Wolf Werwolf

Самый лучший отпуск я провел на острове Липовый в окружении своей семьи!!! в палатках у костра!!!

Ал
Алёнка

у меня его было так мало, что любой отпуск лучший))) а так самые клевые это спонтанные поездки)

Ли
Лилия

Без отпусков?

Ал
Алёнка

и с ними

Юрий Никулыч

Дома с досками на пикнике. Это незабываемо. Семья это мое. И мне больше ничего не надо.

Виктор Дубилей

В конце 90х и начале 2000х меня в отпуск не пускали . А потом попал в тюрягу 3 недели спал

Виктор Дубилей

Одна нагло хамила . Я немного выпил , не понимал что она провоцирует . И я не выдержал ладошкой ударил . Оказалось не слабо . И понеслось

Ли
Лилия

Побил ее?

Виктор Дубилей

Ладошкой ударил . Но оказалось сильно .

Ли
Лилия

И чё она,

Ли
Лилия

Насмерть что ли?

Пр
Продолжай

в п. Ялта, между Бердянском и Ждановым(ныне Мариуполь) с очаровательной девушкой🏖️

Ли
Лилия

Расстались ?

Пр
Продолжай

угасло из-за расстояния😟

Ли
Лилия

Тоже был жених в мариуполе,хорошо что я там не живу

Пр
Продолжай

судьба🤷‍♂️

Семён

Их много, но в общем в Крыму, хотя и Хорватия тоже была на высоте, но только один был

Sergej Sklyarov

С женой в Геленджике ! А что ? Погода была прелесть ! Море тёплое и чистое ! Ляпота !

Александр Шебалин .

Даже и не знаю,много было по своему хороших.Последний был в Черногории,в гор.Бар.

Надежда Из Сибири.

В СОЧИ

Костя Кузнецов

Самого лучшего отпуска у меня ещё не было, я два раза был, оба раза делал ремонт

Адажио

В белых песках Египетской пустыни!Там было всё и не было практически никого😀

Ли
Лилия

На верблюдах?

Адажио

Не,,сами по себе💃🏼

Lady Winter 🇷🇺

Их было много, лучших отпусков)) и в Карелии, и в Адыгее, и на море под Туапсе.

Ли
Лилия

Да,страна у нас большая и удивительно красивая

Lady Winter 🇷🇺

Именно так!