Milana D.

Живу одна, парня и семьи нет. Приходиться постоянно отмазывать подруг от их мужей. То я стены крашу и нужна помощь подруг, то я мебель меняю, то вешаю картины. Как своих друзей или подруг прикрываете вы?

Ответы · страница 2
Саняка

Работников только, занят, отъехал за припасами, телефон забыл

Костя Кузнецов

Вы врёте их мужьям, пока они им изменяют, по моему это фигово

Василиса Евгеньевна

а их мужей тоже вы отмазываете?)) пусть ремонт вам делают))

Milana D.

У них есть своя группа поддержки. Называется мужская солидарность

Василиса Евгеньевна

та это да. а вот помочь могли бы

Milana D.

Не надо. Если действительно нужны мужские руки, то лучше заплатить специалисту

Oleg Tigrik

Никак. Но правильно делаешь что не даешь себе засохнуть.

Вера Гудкова

никого не прикрывала, действительно приходили помочь.

Федор Синичкин

Мне друг постоянно помогает шкафы с роялем таскать)))

Антон

Я не люблю врать, потому и прошу не впутывать меня

Тимур Давлятов

Пока еще не приходилось) думаю и не понадобится))

Ев
Евгений

А почему одна,на фото ты превосходно выглядишь.

Сергей Комитетски

А я то же один сам себе один , но я снимаю дом.

Лека Лютер

Никак. Прошу меня не вмешивать в свои шашни.

Валерий Ратников 🇨🇳

Круто , вокруг одни шлюхи и предатели😲

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня нет замужних подруг! 😄😄😄

Константин

😄мои как женились, так и пропали

Константин

печально.. Ждут звонка от меня. А мне пока и рассказать нечего, да и с детьми общаться малнькими нет опыта.

Milana D.

Выход из этой ситуации придумали?

Константин

придумал. Звонить и самому спрашивать за жизнь.. А у меня дома ремонт и пригласить некуда.. В общим.. как то пока не до них

Milana D.

Встречайтесь на нетральной зоне. Бар, баня...

Константин

один не любит - бытовик. Любит токо по ашанам да всяким дикси ездить.. да на дачу по 2 часа.. Другой уж со своими друганами по козено ходит да биллиардам.. да и трое детей.. В общим не повезл с друзьями и походами..😅это надо еще таких людей, что бы любили куда то сгонять

Константин

😉✌️🍹🍰с новым годом

Миша Чернов

а вам перед их мужьями не стыдно?

Миша Чернов

А если мужчины так же их обманывают?

Миша Чернов

НУ это же мерзко в семейной жизни....

Миша Чернов

спасибо что хоть тоже это понимаете

Бродяга

Давно не приходилось .Но бывало

Бродяга

Ну из последнего ...Друг просил прикрыть если его жена позвонит .Где он там сам при этом был ,я не спрашивал .Она звонила и я говорил ,что он на работе ,на смене ,заменяет меня ))а я типа дома валяюсь ))

Milana D.

После этого больше не просил?

Бродяга

Несколько раз было такое .Но мы давно работаем в разных местах уже

Амид

🧐🧐🧐

Иехидна 🍄

Сидим бухаем а твой уже спит...

Milana D.

И до сих пор это работает?

Иехидна 🍄

Знаете анекдот : *мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

Milana D.

Примерно моя ситуация. Подруги еще спят

Иехидна 🍄

Без обид! Когда гуляет женщина - это бля-во, когда мужчина - разнообразие

Milana D.

Пусть блядуют пока молодые

Иехидна 🍄

А как же порядочность? Нет у меня, признаюсь, были романы с замужними... И в шкафу и под кроватью сидел... Ну это так, эксперимент

Александр

привет.ну с этим пора кончать

Александр

🌹в личке буду ждать Милану

Одинокая Сволочь

подругу мы завсегда прикроем