Ру
Руслан

Пишет одна дама: Какие мужики сволочи, представляете мой застукал меня с любовником, даже слова не сказал собрал чемодан и выставил нас за дверь! А простить?

Ответы
Ол
Олег

хорошая шутка, да... как вот по украину мы трёмся.. а простить? за за что, бля... я бы простил бы...

Ол
Олег

ой... давай, потрындеть хочешь? я по росе ходил... и по стерне... босиком...это жестко вообще-то...

Ол
Олег

извини...

Ол
Олег

и девчата сои ходили... и украинка, и беларуска... и русская... мы умеем это... и мне жаль, что какой-то пиндос считает, что он может это нарушить... сопляк... и пусть он старше меня... сопляк...

Ру
Руслан

Байден зависим и не сам принимает решения

Ол
Олег

ровно такие же сопляки там коллегиально решения принимают.. и считают себя мудрей какого деда из глухой русской деревни... а это неправда, за это я спорить готов...

Александр Богдан

Как-то не по джентельменски, сначала надо простить, а потом уже выставить.

Ру
Руслан

точно, а еще квартиру купить - не бомжевать же им

Ви
Виктория

Ну так не с пустыми руками выставил, мог бы голых и с балкона

Ти
Тина

Согласна,сволочь.А поговорить,а на посошок выпить.

Ру
Руслан

морду набить даже не соизволил, а вы говорите на посошок! эхъ все мы мужики такие.. еще и постель постираем, любовнику стол накроем, поговорим по душам...а этот... выставил за дверь.. как он мог?! да мало ли с кем жена его спит.. чем бы жена не тешилась лишь бы ...

Ти
Тина

Не приставала😅

Ру
Руслан

ну да.. а то дай денег дай...

Ти
Тина

Ой какой меркантильный

Ру
Руслан

и не говорите нет чтобы дать ей.. а он выставил

Александр S

Конечно. Особенно любовника. Он то в чем виноват?)

Ру
Руслан

а нефиг... вначале найди квартиру а потом туда веди!

Александр S

А... Ну да. И денег надо дать. На квартиру.

Простушка

Славненько! Самый благородный поступок)))))))))))

Ирина Кузякова

Действительно, это же "НЕ,ЧТО ОН ПОДУМАЛ....."

Jane Папина

Три раза прощают, на пятый уже много

Ру
Руслан

Христос отвечает: «Не до семи, а до седмижды семидесяти раз»

Jane Папина

Это он за себя

Ру
Руслан

нет ...это ответ на вопрос Петра а сколько можно раз прощать?

Jane Папина

Он пошутил типа прикол. Сам то измены жены терпел?

Ру
Руслан

прикол к кресту.. этим не шутят

Jane Папина

ну так и ты 49 раз прощай а там .... еще 48

Ру
Руслан

Прощайте - и придёт прощенье
Для вас от Бога в благодать,
Кто ж не обидчив, в ком нет мщенья,-
Тому и некого прощать.

©Вадим Странник\ 2012

Люсьен ***

Безобразие! Простить то забыл...

Ру
Руслан

ой не говорите! Сталина на него нет!

Ол
Ольга

Да уж, как то не по человечески

Lady Butterfly

Видимо давно ждал повод 😎

Lady Butterfly

ну так она вернулась, а он нет. и типа она ничего против СВО не говорила🙄

Ру
Руслан

она место на кладбище там купила.. а вернулась, чтобы заработать... у нас же христианство - прощение на 1 месте

Lady Butterfly

ну так фиг с ней. а он то не вернулся!

Ру
Руслан

а кто знает.. может переоделся в Горбатенко?

Lady Butterfly

🤔

Ку
Кукукоко

Мужчины не прощают

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ахахахаа наивная

Ергалиев Жомарт

Ну, главное понял

Надежда Борисова

чудеса в решете

Sa
Samarskaya

Действительно

Sa
Samarskaya

☕🥧

Sa
Samarskaya

Благодарю)

Валентина Алтухова

И родными были

Ру
Руслан

точно! а он как последняя сволочь... понятно что прощал всегда а что в это раз?

Сергей Григорьев

Бабы твари

Суфия Каримова

Молодец!!!

Ис
Искатель

не любит