㋛)
㋛ )) ㋛

Загадка: Бежит Ивашка , цветная рубашка, где пробегает там след оставляет, а за ним на клячке белые собачки хвостиком виляют следы заметаю?

Ответы
Герман Голод

??? лето и зима?

Герман Голод

хотя казалось бы объём памяти человека огромен, но каков он реально пока не знаю, а знает ли кто?

㋛)
㋛ )) ㋛

Может кто то и знает, но точно не я))

Герман Голод

увы пока никто точно не измерил ни объём памяти типа ОЗУ(RAM), ПЗУ (ROM),L1 и L2Cache (кэш 1 и 2 уровня), ВЗУ (HDD,DWD-ROM,Flash и прочее ) -их аналоги у человека . Понятно, память у нас работает совсем не так. как у машин, но она есть и нехилая.

㋛)
㋛ )) ㋛

Есть, осталось только пароль подобрать))