⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы заклеиваете камеру на своём ноутбуке?

Ответы · страница 2
Vyacheslav Maltsev

Не. Пусть маньяки и шпионы пялятся если им интересно. Может, глаза сломают😀

Я Не Хрен Все Знать

Разумеется я за им голый си́жу а вдруг ты подглядывает а я очень стеснительный

Tony † Ae 😈

Знаю личностей, которые подобным занимаются) Сам я предпочитаю не прятаться)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Заклеивают?;)

Tony † Ae 😈

Ну кто-то заклеивает, кто-то чехол накидывает и т.д.) Видимо стесняются)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

здест вопрос наверное больше безопасности, чем стеснения..

Tony † Ae 😈

Если вебка включится, вы это заметите)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Говорят, что она не обязательно должна быть включена...

Сергей К.

у меня нет ноутбука ... но зять не заклеивает ... там есть функция отключить её

Ма
Машынька

Да толку то.. Через мониторы смотрят давно уже.. Монитор заклеивайте! ))))))))))))

Александр Белов

Да и когда она включается - лампочка загорается синяя. Сразу же заметил бы.

Три3Ло Zloe

Наверно заклеил бы...Но разве есть смысл? Если захотят - все равно найдут.

Лариса Крушельницкая

У меня ноутбук всегда закрыт, а изображение смотрю на выносном мониторе

Изя Моргенштерн

Наоборот, я в нее такие шоу устраиваю. Пусть обзавидуются црушники )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А про бывших либо ничего, либо хорошо😊🤪

Изя Моргенштерн

Я же разве что-то плохое? )

Изя Моргенштерн

Полезный инструмент, не лишенный изящества, яркий и оставляющий неизгладимый след. )

Слепотаневнимания

Я видел у человека айфон 5, где изолентой были обе камеры заклеены))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это конечно прикол 😁

Слепотаневнимания

Ну как бы нет, не прикол, он так и ходил с ним. По изоленте было видно, что она давно наклеена туда)

Эд
Эдуард

Нет,мне нечего скрывать. Кому интересна моя обычная жизнь? ЦРУ?ФСБ?

Advisor Mr

Нет. Так можно тогда с вечно заклеянными камерами телефона ходить

Advisor Mr

Да и так сейчас пик возможностей для слежки.. Смысла париться не вижу. Как один разговор был, я со стороны наблюдал. Типа один хранит фотки на яндекс диске, а другой спрашивает не переживает ли первый на тему что их кто-то там может просмотреть. Первый сказал - да пусть смотрят, если хотят я им так сфоткаюсь и вот так)) И я чёт тоже с того момента забил на всё это и тоже не парюсь) 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да уж пожалуй правда

Advisor Mr

Как-то так)

Сергей Толстель

Нет, делаю проще, отключаю её в списке устройств, как и микрофон.

Сергей Толстель

Потом запускаешь скайп к примеру. А он реально искать их начинает. Значит отключил)

Бектош Олимов

Ноута у меня нету. Но вебкамеру переворачиваю. 😁😁😁😁😁

Ал
Алексей))

да зачем заклеивать,вы теперь будете звездой интернета))💃

Rasul Musajev

а если нет то что будет ? кто то в постель заглянет через нее ?

Леонид Фомин

Нет. Пусть смотрят на меня голышом, если кому-то так хочется

Леонид Фомин

Я так понимаю, что, в основном, заклеивают камеры именно из-за этого. А во мне нет ничего необычного

Егор Михайлов

у меня большой компьютер ) не умею я с ноутбуками работать )