Po
Polina

Что мы знаем о лисе ? Ничего . И то не все . Вам нравятся странные детские стихи ? )))

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

с детства стихи не перевариваю..

Сергей Сергей Журавов

тем более странные.. хотя все стихи странные.. надо говорить в рифму.. при этом полную белиберду..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как будто погружался в сказку темно итолько эта картинка..забывал что в больнице))

да ... врач дежурный...))) тогда очень хорошо относились к больным..а тем боле к детям.. я часто болел орв и воспалением легких.. иммунитет был слабый.. детсво там и прошло до 10 лет))

Владимир Антонов

А руки Полины ,опять же всё те.

Владимир Антонов

Всё хорошо. Это слова из песни

~L
~Eva Lansca~

Какие вы считаете странными ?

Po
Polina

Например , те которые написала )

Марина Ростовская

Нравятся...в чём странность?

Марина Ростовская

Замечательное стих-е, вы его читали целиком, оно длинное, " что мы знаем о Лисе"с( Лис муж. род, ударение на первый слог), с рифмой всё в порядке...

Po
Polina

Это только запомнилось )) В детстве читала )) А вчера услышала от дочки подруги ))

Марина Ростовская

Почитайте)))

Po
Polina

Поищу ))) Большое спасибо )

Jurgen

и не только но сказки о лисе

Po
Polina

Не самая милая , лиса , в сказках ))

Jurgen

ну почему она на мила но хитра вот в чем беда

Po
Polina

При чём , так с глубокой древности ))))

Гасан Шамхалов

Да очень,особенно мультики

Гасан Шамхалов

🖼туда хочу

Po
Polina

Теперь это не скоро будет )) Эпидемия ))

We
Werwolf

Да..Чуковский..шедеврально)

We
Werwolf

Я про странные детские стихи именно у старины Корнея)

Bony Brain

Не знаю, но эти классные)))

Po
Polina

В СССР , Это лженаука считалось )))

Bony Brain

Может до 80-х - в мое время ее уже не гнобили, но народ всегда считал (большинство и сейчас считает), что психология и психиатрия - это одно и то же))

Bony Brain

Хочешь сказать, что умная?😂😂😂😅 Извини, иногда я просто не могу удержаться)))

Po
Polina

Дура конечно..... Удачи вам

Bony Brain

Ну вот...Я совсем не хотел обидеть, просто шутил. Прости, я идиот. Ты определенно не дура, мне жаль. Тебе тоже удачи))

Дзен Буддист Федор

Да. И не только детские..

Дзен Буддист Федор

Елизавета играла с огнем Елизавета играла с огнем пускала огонь по спине пускала огонь по спине Петр Палыч смотрел в восхищеньи кругом Петр Палыч смотрел в восхищеньи кругом и дышал тяжело и дышал тяжело и за сердце держался рукой.

Po
Polina

Я был тогда ещё подростком . И то и дело грудь просил. Когда Гусинский с Березовским ввели христианство на Руси ))) Это прелестный Вишневский ))

Дзен Буддист Федор

Тоже хорошо...

Алексей

Что внутри у колобка? 🤔

Алексей

Да??? Ну почитайте. Вполне современный шедевр))))

Алексей

Как понять наверняка, что внутри у колобка?
Может, ты его проглотишь, А Внутри него - тоска. 😄

Алексей

Там есть продолжение. Наизусть не выучил)))

Эр
Эрнест

дети часто не своё..

Эр
Эрнест

..вот именно..кругом вранье и выдумки..но зато так не страшно..

Po
Polina

Это не самое страшное враньё )

Эр
Эрнест

..нет конечно))

Вадим Юмагулов

Какие например?

Вадим Юмагулов

А что тут странного? Я нарример, живу в Ульяновске. Я могу Вам рассказать о городе, о погоде. Вы могли бы рассказать о своём. Интересно же!? Что Вас так смущает?

Po
Polina

Здесь читать могут все . Это неприятно

Вадим Юмагулов

Согласен. Но ведь в наш век, за нами и следят и подслушивают везде и всюду, за каждым шагом, особенно за теми, у кого есть смартфоны и интернет связь. Так что от этого никуда не денешься.
А вообще рад был нашему общению. Счастья Вам Полиночка и поменьше разочарований по жизни.

Po
Polina

Спасибо )) И вам удачи во всём )

Вадим Юмагулов

Спасибо! Если что, то мой личный почтовый адрес: vadimzack@inbox.ru

Alone In The Dark

Я лох в стихах))

Alone In The Dark

Вам то почему не досталось?))

La Testa

Очень нравится

La Testa

И есть ужастики и странные

Василий Тимощук

это какие ?

Игорь L

улыбнуло)

Игорь L

😁🙃🐱

Игорь L

причем стихи осмысленные . хоть и маленькие)

Вера Гудкова

Нравятся.