Наталья П

Может кто покупал смартфон Microsoft Lumia 435 Dual Sim, как думаете вообще нормальная марка?

Ответы
Евгений Карташев

Производят теперь в Китае. Думаю бренд упал в моих глазах. Раньше лучше было и производили не в Китае

Алексей Неважно

Микросоыт пока еще ничего хорошего не сделал....все кривое и со сбоями....хоть железо и нокиа

Ни
Николай

У меня люмия 520. Не жалуюсь. Нормальный телефон. И этот тоже должен быть нормальным

Александр Смирных

та же нокиа только под другим брендом,а так хороший тел сами убедитесь

Наталья П

Купила вот только еще не разобралась

Александр Смирных

поставь лаунчер яндекс сшелл и разберёшся (яндекс.Shell)

Наталья П

эта программа нормально пойдет на этот телефон

Александр Смирных

она заменит метро,метро можно будет поставить обратно и на оборот.я давно пользуюсьShell,проблем не было ставил разные лаунчеры shell самый подходящий и погода новости картинки карусель при выборе

Кот Макси

Которая сзади прилеплена? Да нууу... Облизана вся...

Евгений Харитонов

Все что на винде фигня кривая, сам пробовал

Дедушка Мазай

Т.е.компа с глючной виндой вам мало))

Гадя Петрович

привыкать к винде надо будет

Наталья П

Это я уже поняла...купила вот на свою голову

Гадя Петрович

да если вы им будите пользоваться тупо как телефоном без всяких допольнительных программ то это нормальный телефон

Fedor Shkenev

ну у меня 635-год работает

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

Да.телефон хороший.

Владимир Авдущенков

Так себе

Александр Олегович

Дрянь

Наталья П

китайский то 2000 конечно дешевка, пришлось перепрошивать а толку никакого

Наталья П

а люмия 3700 стоит, какая то акция идет в мтс магазинах

Александр Олегович

Аааа,так там другие есть ведь тоже с акцией у МТС.думаешь они просто так акцию на него сделали,потому что нокию сейчас распродажи на винде,она не пошла в продаже,много жалоб на эти виндовсы.почему нокию сейчас тоже стали на андройде делать,вот только и поэтому что Винду на телефон не идёт,тормоза большого ловит.

Наталья П

Ну ни знаю, я надеюсь не хуже чем у меня сейчас телефон

Александр Олегович

Ну конечно не хуже это уж точно!да и цена в принципе пойдёт,дешёвая.хотя за 4 тыс.много выбора что можно купить.