Алексей Гаврилов

хотели бы ВЫ чтоб у нас была ПАРТИЯ ОЛЕНЕВОДОВ

Ответы
Alexey Ushakov

Конечно же я хочу, чтобы у вас была партия оленеводов. Ведь есть же у нас партия мараловодов. Пусть и у вас будет что-нибудь особененькое.

Юрий Катанов

Мне однофигственно. И притом, где в Израиле оленей разводить? Разве что вхолодильниках.

Евгения Евсеева

Ахаха,у нас итак Дума - Партия оленеводов.Сделали из людей оленей и водят,куда захотят.

Ольга Шушкова

мне кажется у нас уже несколько таких партий,боюсь оленей на всех не хватит

Валентина Владимировна

Можно хотеть,а можно и нет,нас никто не спросит,если она создастся и будет.

Сергей Купреев

да почему бы и нет.Я, лично, вступил бы в партию "Заготовителей пантов")))

Лариса Лариса

если кому-то это нужно- пусть будет и партия оленеводов. и свинопасов..

Maksim Radko

она была бы малочисленна, но вполне имеет право на существование

Валькирия Гондукк

У нас и так партии оленеводов))))) По сути своей - все имеющиеся)))

Людмила Арапова

Такое ощущение что она есть давно и большинство в ней состоят!

Анатолий Калашниковы

Этих партий как усабаки блох И какой толк Одна обдираловка

Love Is Амурские Тигры**

да,тогда большинство людей не ходили просто так без дела))

Ольга Байрамова

и партия бараноразводилов - самая честная партия в стране

Мариука

кого в водители а кого в оленей? Регламент уже разработан

Elena ***

Можно и оленеводов......но кроликов разводить куда лучше)

И.
Инга .

и во главе её олень?...по моему у нас есть партии баранов

Меломан

А у нас их нет шоль? У нас что не партия так оленеводы 😄

Фигура Речи

дык, мне кажется каждые 4- года их и так переизбираем))

Татьяна Сергеева

у нас есть столько оленеводов,чтоб партию откоывать?

Ел Прек

если нормально будем жить при ней ,то почему бы и нет