Сажида Валиахметова

Где,на каком пресном озере не квакают лягушки?

Ответы · страница 7
Вячеслав Мамкин

хоть одна найдётся

Сажида Валиахметова

Нет,там их стая и молча размножаются.Это под Казанью в деревне Раифа,соответственно Раифское озеро и есть там мужской Раифский монастырь.

Вячеслав Мамкин

Вон оно как, почему же молча

Сажида Валиахметова

Вот монахи то и от молили у Бога,в своё время,чтобы не заглушали пение монахов и звон колоколов.И результат.

Сажида Валиахметова

Биологи молчат,значит не хотят рассеивать миф.?

Сажида Валиахметова

нет,ни кому не мешают.Я была там один раз.Красиво.

Людмила Ульяновская

Подозреваю-Байкал

Сажида Валиахметова

Не правильно.Сумскокогое,под Казанью,там ещё Раифский мужской монастырь есть.

Людмила Ульяновская

Там-то им почему не водиться? Байкал-понимаю,глубокое и температура низкая

Сажида Валиахметова

По чему вы так решили что они там не водятся? Они там не квакают,живут молча.

Людмила Ульяновская

Т.е.-затаились. Возможно,из-за этого их там никак не обнаружат...

Людмила Ульяновская

Прочитала.Спасибо! Удивительно! Лягушки там водятся и очень много ,но не квакают (По молитве монахинь.) Спасибо-просветили!

Сергей (Казань)

Раифа,под Казанью.

Сажида Валиахметова

Молодец,возьми с полки пирожок с мясом,а сами там бывали?

Сергей (Казань)

Странный вопрос к казанцу!

Сажида Валиахметова

Не скажите...есть такие которые даже и не сышали,вот так

Сергей (Казань)

Значит это не казанский..........понаихало!

Валерий Тараканов

На ртутном в Китае

Сажида Валиахметова

а что они там молчат? их там видимо нет,ртутное же озеро.А я спрашиваю о том озере где лягужи живут и здравствуют,но молча

Сажида Валиахметова

Сумскогое под Казанью,там стоит Раифский мужской монастырь

Vladimir Sharapov

есть мёртвая вода

Сажида Валиахметова

Это ты так по размыслил? Глубоко ошибаешься,ты не созрел ещё для КРИШНЫ

Vladimir Sharapov

у тебя кругом ложь и живёшь во лжи

Сажида Валиахметова

Очень не правильные у тебя ведения или мысли,я очень добрый и отзывчивый человек,и моим друзьям со мной очень комфортно.Именно мне они рассказывают о своих проблемах и радостях.Успокойся.

Сажида Валиахметова

Прямо сказать-дурак ты.Но если ты познаешь суть КРИШНЫ,ты святым будешь.

Vladimir Sharapov

жить во лжи живи если нравиться

Вера Гудкова

где вода заражена

Сажида Валиахметова

Где заражено,там нет ни чего живого.А вот в Татарии под Казанью есть озеро Сумскогое там они молча живут.На этом озере стоит мужской Раифский монастырь.

Вера Гудкова

очень интересно.наверное.надо съездить в Казань,так много узнала интересного

Сажида Валиахметова

Конечно побывайте.У нас на Руси очень много интересных мест,а все рвутся на заграничные курорты.

Вера Гудкова

Я много,где была в России,от Выборга Черного моря оТ Прибалтики до Абакана.Была на Соловках

Сажида Валиахметова

Молодец,удачи вам в следующих поездках.

Вера Гудкова

спасибо

Юрий Юрченко

На том, где их нет.

Юрий Юрченко

Если вы хотите непременно правильный ответ то на замерзшем.

Сажида Валиахметова

Близко не родня.Под Казанью есть Раифский мужской монастырь в деревне Раифа вот там ,на озере и не квакают лягушки ,им сам Бог запретил,Монахи ,в своё,от молили у Бога,что бы не заглушали звон колоколов и пение монахов.Даже если привезёте свою лягушку то именно там она квакать не будет.

Юрий Юрченко

Вот если бы он запретил некоторым людям квакать....

Нина Медведева

в монастыре Раифа

Нина Медведева

я там бывала и бала очень этим удивлена

Сажида Валиахметова

а ученые и не знают,что сказать,а может знают,да молчат,исследования все равно же были,что бы место святым казалось...

Нина Медведева

должна же быть какая то загадка...

Балзер Ерекешева

на соленном озере

Сажида Валиахметова

нет,написала же что на пресном

Сергей Кувайцев

на болоте..............

Сажида Валиахметова

а что на болоте они молчат,это же их среда обитания

Сергей Кувайцев

монахи отчитали......................

Сажида Валиахметова

Это озеро Сумскогое и находится под КАзанью,и там Раифский мужской монастырь.

Сергей Кувайцев

и я про это же.Оттуда взяли одну лягушку и увезли во Францию,кинули её в болото и она тут же заквакала....!!!

Олег

Передохли что ли?

Сажида Валиахметова

Да нет,в полном здравии,но молчат

Олег

Аааа, так это они от удовольствия молчат.

Tamara Panova

Может на Байкале?

Сажида Валиахметова

Там нет болот,их там нет,а я спрашиваю где они живут молча.

Сажида Валиахметова

под Казанью на озере Сумскогое,там стоит Раифский мужской монастырь.

Виктор Шумилов

ну там где их нет

Сажида Валиахметова

ОНи там есть и размножаются и живут,но молча

Виктор Шумилов

я тоже молчу

Сажида Валиахметова

ахахахахахахахахаааааааааааааааааааа

Сажида Валиахметова

Они под Казанью,в деревне Райфская,там мужской монастырь есть,вот в ихем озере сидят и молчат.

Виктор Шумилов

боятся что монахи съедят?

Сажида Валиахметова

Прежние монахи от молили у Господа,чтобы они молчали так как своим кваканьем заглушали пение монахов и даже звон колоколов.Вот и ни гу-гу и размножаются молча.Даже привозные лягухи и жабы не смеют там кваккать.

Виктор Шумилов

дискреминация

Егор Егоркин

их уже нигде нет.

Сажида Валиахметова

Нет,живут ещё.Но молчат они на Раифском озере,под Казанью.

Егор Егоркин

последние, видимо, больные или бояться квакать

Сажида Валиахметова

ахахахахаха,что то есть,но не квакают же.

Егор Егоркин

пруды, болота загадили, комаров, мошек химией извели, им жрать нечего стало. На голодное брюхо много не поквакаешь.

Егор Егоркин

вот так и квакаем. Вам то зачем всё это.

Aleks Solomencev

Наа отравленном.

Сажида Валиахметова

НЕТ,что это..не все же отравили.

Сажида Валиахметова

нет,живы и здоровы,живут,размножаются,только молча

Сажида Валиахметова

А перевести? я пыталась,или у вас букв не хватает или мысль в сокращенном виде.

Вера Колесникова

Лягушки в болоте

Сажида Валиахметова

Ошибаться свойственно всем,они везде живут.

Сажида Валиахметова

Точно,по верь.А не квакают они под Казанью в Раифском озере.На нем стоит мужской Раифский монастырь.

Январь Хан

возле хим завода

Сажида Валиахметова

Нет,так Раифский мужской монастырь.Под Казанью.

Саин Ташмаганбетов

Байкал наверное

Сажида Валиахметова

Они на Байкале не водятся,холодно там

Саин Ташмаганбетов

А на Байкале летом купаются?

Сажида Валиахметова

Конечно,но я там не была,но люди то ездят.

Саин Ташмаганбетов

Но если вода холодная,что даже лягушки не водятся,как же там купаться? Фабирже застудишь 😄

Сажида Валиахметова

Видно не студят.Лягушкам же нужно заболоченное место,что бы тина была,водоросли,а Байкал слишком чист.

Саин Ташмаганбетов

Ой как вы хорошо про лягушек знаете,наверное во Франции жили или часто бываете там 😄

Гек Финн

Байкал например

Сажида Валиахметова

И даже на пример,нет.Видимо кроме Байкала нет озёр в России.Под Казанью есть мужской монастырь Раифский вот на их лзере лягухи и молчат.

Гек Финн

невежа...в Байкале лягушки не водятся из за низкой температуры воды.поэтому квакать они не могут

Сажида Валиахметова

Я то что вдруг не вежа? На вопрос нужно четко отвечать,а не логику включать тем более на такие,на знание.матиматику же не преподаю.Я же спросила о том, что где они молчат.

Гек Финн

ты спросила-"на каком не квакают",разве на Байкале они квакают?...а кстати,как называется монастырское озеро?

Сажида Валиахметова

Раифское,я живу не далеко от этого места 300 км,но знаю о нем.А ты можешь прочесть в гугле.

Никита Зотов

Шератон - гулака

Никита Зотов

а почему?

Никита Зотов

и почему же?