Валентина Рязанова

Среди вас есть "подпольные" миллионеры ?

Ответы
Владимир Удальцов

Вы наводчица ?

Валентина Рязанова

На кого навожу ? Просто бывают люди всю жизнь прибеднялись, а теперь вдруг у них есть средства для путешествий по миру , отдыхать на лучших дорогих курортах.

Владимир Удальцов

Большинство халявщики, или альфонсы, или в кредит залезли

Валентина Рязанова

НЕТ ! Никаких кредитов. Просто умели скрывать и прибедняться.

Владимир Удальцов

Воруют

Валентина Рязанова

Воровать негде. Давно не работают.Просто сумели прикидываясь бедными несчастными накопить, а теперь пожить как нравится.

Сергей Ежик

А среди вас?

Сергей Ежик

к сожалению, они скорей всего отлично представляют себе ваше финансовое благополучие

Валентина Рязанова

Теперь почти не общаемся.

Сергей Ежик

естественно

Сергей Ежик

удачи

Сергей Белоусов

Нету...😊

Жгучая Крапива

полно...

Валентина Рязанова

Прикидывались такими бедными, я всю жизнь из последнего помогала им. 👵 😕

Жгучая Крапива

миллионеры, даже подпольные. никогда не будут прикидываться бедными...

Валентина Рязанова

Так , теперь я живу на нищенскую пенсию, а они стали разъезжать по лучшим курортам мира, роскошно одеваться.

Алексей Волжский

Незнаю

Валентина Рязанова

А я узнала. Всю жизнь им помогала, теперь я живу на нищенскую пенсию, а они разъезжают по лучшим курортам мира, стали дорого одеваться.😕

Алексей Волжский

Кто такие?

Валентина Рязанова

Это из моих родственников

Алексей Волжский

Понятно

Иван Иванович

Полно..

Сa
Сaшкa

вы

Валентина Рязанова

Это я всю жизнь прикидывалась богатой, помогая бедным родственникам. Теперь я живу на пенсию, а они разъезжают по лучшим курортам мира.

Сa
Сaшкa

прикиньтесь бедной

Валентина Рязанова

Зачем мне это ? От них всё равно ничего не получить, а унижаться я не могу.

Сa
Сaшкa

а зачем вам подпольный миллионер?

Валентина Рязанова

Мне никакой миллионер не нужен. 20 лет живу одна и научилась сводить концы с концами, при этом ещё помогала бедным родственникам.

Сa
Сaшкa

🌷