Amor Non Est Medicabilis Herbis

- мам, а как вы познакомились с папой? .. - он сжег меня на костре в 1703 году.. Я поклялась его найти и отомстить... А как вы познакомились с ..?)😕

Ответы
Ни
Николай

Я сейчас один ) до этого где только не знакомился) но один типа ясновидящий описал очень чётко моих друзей ) и сказал что я не просто так с ними , это все с прошлой жизни души с которыми ты пересекадся) он сказал что меня распяли во во мая ритуала ... А привела меня на место смерти жена сама не зная того... Он сказал что я её ещё встречу))

Владимир Белов

День рождения в "хрущевке",три подруги в совмещенном санузле языками зацепились.. Не оставалось ничего кроме как пойти на балкон и справить малую нужду прямо вниз (2 часа терпежу- сил уже не оставалось) и тут из санузла выныривает наша мама , прислушивается, перегибается через балкон .. Ну вообщем так и познакомились..

Евгения

Я догоняла с половой тряпкой подружку убегающюю от меня с моей же сковородкой жареной картохи,он с братом в соседнем доме делал,ремонт и дружелюбен помахал ножевкой....вечером пошли гулять все вместе...так и познакомились, мы правда развелись через 6 лет ,а подруга так и живёт уже почти 14 лет

Владимир Волоха

Я в разводе и жалею о своём знакомстве и дочь жалко что у неё такая мать которую даже матерью назвать нельзя которая старшую за 300 $продала и на зону для трудных подростков отправила а теперь над моей измывается а правосудие в заднице и твари конченные

Серафимка

))))) случайно по телефону. Общались месяц, оказались из разных городов. Встретились... И больше не расстались. Живём уже девятый год вместе

Гагик Андреасян

То же во время казни в 1234 году. Она отрубила мне голову. В то время она была единственная женщина палач на Ближнем востоке! 😂

Astri ...

— Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду... — Я буду ждать тебя в каждой из них...Нашлись))

Пе
Печенька))

Там один чувак написал в комментах "лучшеб и не знакомились" вот и у мкюеня так же. Лучше б я с ним не знакомилась😟

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нуууу, чего так то?)🌼🌸🌹

Пе
Печенька))

Оч жалею что когда то с ним сошлась....

Николай ...

сначала незнакомка Р отшивала меня как могла...слала куда-то далеко и вообще...но я был настойчив и мы решили дружить!

Николай ...

за это ей спасибочки)

Евгений Подлесный

На улице встретились глазами, я сказал что она моя будущая жена, она засмеялась, в этом году 6 лет официально в браке

Дмитрий Кушнарев

Хочу познакомиться с пожилым мужчиной немецкой национальности - хочу отомстить за дедушку, павшего в ВОВ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

фу блин, гомосятина

Дмитрий Кушнарев

Э-э. В оригинале монолог принадлежал девушке

Igor Senko

А мы учились в одном классе и ещё тогда она говорила, что меня никому не отдаст 🙂 😊

Странnick

Сижу я.короче,в Одноклассниках..и тут оппа..мать моих детей в друзья добавляется! 😃

#^_^# Такой Я*****

ну вот , смена фотки пошла тебе на пользу , видать в прессе начиталась вдостоль...

#^_^# Такой Я*****

Я то вибираю то что мнетнадо ...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

👻 интересное?)

#^_^# Такой Я*****

Естественно ...

#^_^# Такой Я*****

)))...

Александр Прост

Я не могу ещё рассказать как, ну надеюсь что когда то и мне будет что поведать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Например?

Александр Прост

Так тут не пример тут один вариант)) ладно бб а то поздно завтра расскажу))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кошмарикоф)

Александр Прост

Хах СПС после кошмара хорошо высыпаешься))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Посмотрим)

Nikolai

я уж подумал было ахринеть, но тут увидел кто пишет и передумал удивляться)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чего так?)

Nikolai

а вот такая ты неудивительная)

Yura Sms

Она сказала , что сбросится с 16 этажа , если ей придётся выйти за меня замуж

Сергей Козин

Привет, ты такая влюбчивая, что заболевших тобой бесполезно излечится?

Алексей Я

Хм, в тех годах я крестился двумя перстами и нас гоняли с 16хх до 18хх)

Paul Zimin

Приблизительно так-же, только года немного другие и способ казни