Исаак Задунайский

Задай вопрос пользователям сайта и ты получишь +10 монет.: вот ведь... а у матросов нет вопросов...

Ответы
Модная Свободная

Совеpшенно непонятно, почемy бабы любят кошек. Кошки сyщества независимые, они не слyшаются, не идyт, когда их зовyт, любят шляться по ночам, потом пpиходят, чтобы быть накоpмленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Дpyгими словами: в кошках женщины почемy-то любят то, что ненавидят в мyжчинах...По ходу я кошка

Buka Svrs

У матросов нет вопросов. Я, наверно, не матрос…
Почему мы смотрим косо на того, кто в небо врос?
Печка в плитке изразцовой затмевает дымом свет.
Выпьем, братцы, за Рубцова – настоящий был поэт!

Тамара Главизнина

У матросов есть вопросы. Ведь они такие же люди как и мы. Только вопросы у них куда более серьёзные чем наши. Ведь ответ на вопрос может спасти им жизнь в сложной ситуации.

Олег Егоров

Я только Остапа Сулеймана ибн ...Бендера Задунайского знаю по Ильфу и Петрову и не Буратино совсем с монетами сношаться по Стране ... Хоть и Исаак ты!

На
Наташа

это плохо...надо всегда оставаться в состоянии познания, когда есть вопросы...только тогда человек меняется, нет застоя)

Светлана Литвин

Какие у кого были сложности при пересечении границы?Поделитесь пожалуйста!!!!

Анастасия Павлова

Флирт — это когда женщина не знает чего хочет, но всячески этого добивается?

A6
Anomalia 666

я не матрос и у меня есть вопрос: почему меня все "дьяволом" называют?причина?

Патрик Гжижка

на самом деле у матросов вопросы есть и будут, но за них и выхватить можно...

Тигран Егиянц

= Ну, - Ловите, = Чем, Как Состояние Развития Материи, Являетца - Человек?!

Наталья Труханская

МНЕ НРАВЯТСЯ "ВЕЧНЫЕ" ВОПРОСЫ-КТО ВИНОВАТ? И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена *

У меня тоже ни вопросов ни ответов,но уже дают 15 монет.

Татьяна Московкина

Нет проблем-ответь на 10 вопросов и получишь 10 монет.

Татьяна Ларина

))))))я не матрос))и у меня найдется парочка вопросов)

Надя Б

То худеет то толстеет и орет на весь район,что это?

Рустам Фаттахов

Предлагаю больше позитива и прикольных картинок.

Владимир Александров

понятно, я сразу выхожу. когда мне это приходит...

Водитель-Half- Дивана

но да!как же ты проживёшь теперь без 10 то монет)))

Ал
Алекс*

во кого ищут в Кремле...тех,у кого нет вопросов...

Галина Разоренова

Да неправда это:не дают они 10 монет за вопросы!)