Опасная

Что такое Дота???(((

Ответы
**
*****света *****

Дота - это такая компьютерная или онлайн игра , боевик , стратегия ...Главная цель игры Дота,Dota – это уничтожить здание вашего противника.

Nel

карта для клиента warcraft 3 нарисованная для коллективной онлайн игры.в отличие от карт warcraft 3 она сделана как мморпг а не стратегия..

Анастасия Витальевна

я не игроманка, поэтому не могу дать точный ответ что это, знаю лишь что связанно с играми

Ma
Marriedmooncat

ето к геймерам по моим версиям игра анлог дума и квайка ))) но я такие редко гоняю
))))))))))))))

Андрей Опанасюк

Насколько мне известно - это онлайн игра, типа ВОВ (ворлд оф вакрафт). Одним словом -зло

Андрей Опанасюк

прям как терминатор 2 🙂, ахаха

Опасная

не 2 , а 3 ))))

Андрей Опанасюк

в 3м, вроде женщина терминатор

Опасная

ДА?????????? Ой ну прости , я хотела польстить , а получилось вот как ))

Андрей Опанасюк

ну все равно, у тебя получилась, потому что она там очень красивая и секси , ахахаха

Ольга Полякова

Я слышала от некоторых мам, так они называли своих дочерей (доча).

Олеся Мырзаханова

ну может быть но это игра

Евграфия Дормидонтовна

поджанр стратегий в реальном времени ... мои в такие игры играют

Елена Зайц

поджанр стратегий в реальном времени (RTS) в компьютерных играх

Серёга Рыбаков

я не играю но написать смогу это игра онлайн

Veliar Warheart

пользовательская карта для 3-го варкрафта

Рауль Шакиров

доте - дочь, а дота... надо подумать!

Олеся Мырзаханова

не знаю?

Рауль Шакиров

а может это не игра совсем?

Олеся Мырзаханова

игра компьютерная

Рауль Шакиров

понял! правила там же?

Юлия Саган (Вавелюк)

незнаю, может денежная еденица

Венера Глазырина (Галимова)

Может дотация коротко сказано

Lana Svetlana Ponomareva

может что то связано с игрой?

Вик З

а можно более полный вопрос

Лидолия Никитина

Первый раз это слово слышу!

Константин Копенгаген

Тупорылая онлайн-рпг игра

Любовь Борисова

и что же это такое.............?

Людмила Колесникова

пользовательская карта

Ольга Евтухова

правильно

Людмила Колесникова

суууупер)

Таня Дмитрова

Для этого есть интернет