Анна Бессонова

что подарить коллегам на 23 февраля. в коллективе из женского пола я одна. Кружки и открытки не предлагать )

Ответы · страница 2
Юлия

испечь большой торт!!!!

Юлия

сделать прикольный коллаж из фото всех мужчин ваших и повесить на видное место..пусть радуются))вспоминают события разных лет))

Анна Бессонова

да я в компании 2,5 месяца, нет у меня фоток их ранних

Юлия

ну тогда просто заказать торт с символикой праздника.. торжественно внести и угостить всех

Анна Бессонова

скорее всего так и придется сделать )

Le
Lee-Стричк@

Накормите вкусно

Анна Бессонова

к сожалению я не могу, но заказать еду это мне под силу, ) спасибо

Le
Lee-Стричк@

Ну вот - и здорово. Немного, но что-то необыкновенное. И просто красиво накройте на стол)))

Анна Бессонова

ну чего ради 8 марта не сделаешь, накрою )

Le
Lee-Стричк@

))) Интересно знать, что будет 8 Марта. А в прошлом году у Вас такой проблемы не было?

Татьяна Логинова

а коллег много?

Татьяна Логинова

одну на всех - большую бочку пива

Анна Бессонова

не пьют они почти ) за рулем все или спортсмены )

Татьяна Логинова

но сладкое они едят же - большой-большой торт

Евгений Крупко-Мазур

Стриптизершу.

Евгений Крупко-Мазур

А вы им свой танец подарите.

Евгений Крупко-Мазур

По елочки каждому в машину.

Юра Блохин

ничего

Анна Бессонова

а как же я на 8 марта, тоже обижусь?)