Ната

Что вы делаете ради разнообразия?

Ответы
Лови Момент

Люблю до безобразия .. разнообразие ..
да и во время безобразия и после безобразия .. люблю разнообразие ..

Тойота

Ахахаааа!))))

Лови Момент

ну как есть

Юрили

Димке на девятом этаже, когда он курить выходит..снег с балкона на голову кидаю)

Юр
Юрил

В детстве так девчонкам намекали ...

Юрили

Нет я специально кидаю..чтоб бросил курить собака.

Юр
Юрил

Да ладно уж....

Юрили

Пусть радуется, что не говно. А то отучила бы за один раз...

Юр
Юрил

Уже не оправдаешься 😟

Юрили

Вот блин (

Юр
Юрил

Да ладно...Договоримся..💋💞

Ванька Ванькин

:)))ради разнообразия я залазю на Курлыган и с него разглядываю Кызыл:)))

Ванька Ванькин

:)))но каких нибудь мотоциклов там же нет:(?

Ната

Пешком не дойти?)

Ванька Ванькин

Ну я не знаююююю может быть Вы и любите долгие сто километровые прогулки,с рюкзачком,с позванивающим котелком, с флейтой в руках,насвистывающей - "вместе весело шагать по просторам,по просторам,по просторам и конечно запевать лучше хором,лучше хором,лучше хором,спойка с нами перепелка,перепелка перепелочка,раз иголка,два иголка будет ёлочка"...........нууууууу и так далее......А следом за Вами будет идти караван басмачей не бритых,с мешками гашиша и подпевать Вам грубым басом - "он капитан и родина его Марсель,он обожает споры,шум и драки,он курит трубку пьет крепчайший эль и любит девушку из Нагасаки".......И так весело толпой Вы подниметесь не заметно на самую вершину Сэхотэ- Алиня,где водрузите свой флаг и объявите это место "началом новой эры":)))

Ната

Ага 👍👍👍

Ро
Роман

Работаю над таким будущим где у меня будет желаемое разнообразие

Ванька)

Для разнообразия я просто живу))) Через край всякого разного)))

Alexandr Kalikin

...готовлю разную еду и морожу в тарелках в холодильнике...

А Б

ем карамельки
🖼

Арёлик.

каждый день выхожу из дома в разные стороны

Ната

😁

Ирина Карпова

заказываю новые молды на али экспрессе

Валерий Герасимов

Меняю позу.....Чтобы пролежней не было..

Ната

😁

Юр
Юрил

Разно безобразничаю 😜

Даша Ром

Бываю доброй абсолютно весь день))

Василий.

Самая развлекуха, еду готовить.

Константин

Разнообразные вещи.,и действия.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Гуляю по городу и окрестностям

Владимир Ефимов

Окружаю себя разными образами

Андрюля Андрюльковичь)

Переварачиваюсь на другой бок

Екатерина Ламберт

Надеваю носки разного цвета ))

Александр Cерг.

В моей жизни нет однообразия.

Вера Гудкова

У меня разнообразия хватает.