**
***

Ангелы слышат мысли.
Думайте о хорошем...
Что изменить вам в жизни,
Чтоб не копаться в прошлом?

Ответы
Таяна

Ох.. как я хочу перестать слышать мысли... люди вообще не думаю, что хотят... это писец. Хоть вводи в школьную программу технологию нлп...жаль толковых тренеров на все школы не хватит.

Валерий Иванов

Надо просто полагать, а не просто изменять. Надо жить и веселиться, чтобы легче потрудиться. А потрудишься с лихвой, не возьмет тебя застой. Да

**
***

🤝🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где же набраться север о опыта,Чтобы жизнь не скатилась в фарс?..Мне нравится всё,от детского топота,До полётов ракет на Маос!..)))

La
Larisa

Что изменить? Кто подскажет? Понимаешь что прошлое заманчиво и им жить нельзя... А что сделать чтобы там не копаться???

**
***

Как бы нас красиво не учили не заглядывать в прошлое, оно всегда будет следовать за нами, увы..Мы же историю не забываем, своих предков и это верно.. Единственное, не стоит в него ворачиваться, если там было плохо...надо думать о хорошем и двигаться к своей светлой мечте.🙂

La
Larisa

И плохое лезет, иногда туда погрузишбся, непроизвольно случайно.... И оттужаса столбенеешь

**
***

Знакомо..

La
Larisa

И что вот с этим делать

**
***

Не знаю, Лорик.. я сама такая.. а как я себя ругаю потом, как только подумаю о плохом сразу сбывается, в той или иной интерпретации.. увы.

La
Larisa

Вот вот точно так и происходит, ,, надо увеличивать процент пофигизма

**
***

👍💐

Zаиц Харофый

Ангелы, фигуры не самостоятельные. И возможности у них не безграничные. Бойтесь Бога. Он точно видит ваши мысли.

Вадик

Прошлое для покаяния,
Чтоб изменить настоящее...
Чтоб прекратить страдания
Омутом в нас крутящее

Александр Ххххххх

Не думаю, что бесы знают наши мысли. Они знают только наши слова, дела и эмоции. Мысли видит Бог.

**
***

Вы что то путаете, ангелы служат человеку духовно, помогают ему и Богу.. как Божьи слуги. А бесы служат сатане.. понимаете разницу?🙂

Александр Ххххххх

Бесы тоже ангелы.

Олег Соколов

Ангелы слышат мысли
И берегут нас тоже...
В мире, где всё так быстро,
Часто жестоко, сложно...

**
***

Спасибо, рокер!🙂🤝

Олег Соколов

И тебе., попса....☺️🤝

Gv
Gvozdevsergei.sg

... я не даю совета ... всякий определится ... только важней поступки ... с ними б не ошибиться

Александр, Н.новгород

Чтоб измениться в жизни, Надо копаться в прошлом! Ангелы слышат мысли. Думайте о хорошем!

Алёнангел Альхова

Ангел я и мои мысли лишь хорошее несут, изменять не буду жизни, пусть шампанское несут😁

Almas Mukhamedzhanov

Это должен изменить самостоятельно каждый😅 Каждый день прекрасно можно провести

Леонид Шубин

А изменять не надо -
Опыта будет больше.
Думайте о хорошем,
И проживете дольше!

**
***

👍😊

Олег Огородник

Не нужно копаться в прошлом. Не станет настоящим прошлое и будущим ему не стать

Николай Ильницкий

Наверное никого не винить.Я вот постарался сделать клип.

**
***

Клип хороший, уважение и респект!Есть одно, НО! В названии ошибка прямо в самом начале.. НЕ ВЕНИ.. обидно.🙂 Исправьте, просто не вяжется с таким хорошим содержанием клипа.

Николай Ильницкий

Спасибо.Я знаю.Уже пусть так и будет.А я Вас угощу березовым соком.Скоро сезон.

**
***

Николай, а Вы адмирал? Это морская авиация? У меня сын служит в Новороссийске, уже третий контракт подписал, он старшина второй статьи, наверное поэтому у меня просто наворачиваются слезы... спасибо! Уважаю военных, у меня оба сына военные.

Николай Ильницкий

СПАСИБО ВАМ.Я УЖЕ НА ПЕНСИИ.БЫЛ ПОЛКОВНИК.У НАС ВОИНСКИЕ ЗВАНИЯ КАК В АВИАЦИИ.

**
***

Ясненько! Спасибо!🤝

Лекса

Прошлое ушло....Пусть останется в памяти...И всё! Сегодня другая жизнь!

Ви
Виктор

Жить правильно! Чтоб не было стыдно за без цельно прожитые годы!

Василий Суханов

Мне бабушка тоже рассказывает об ангелах. А есть ещё и демоны...

**
***

Соответственно.. темные и светлые, как и наша жизнь в полосочку.🙂

Василий Суханов

А вы верите в Бога?

**
***

Верую.

Василий Суханов

Вера делает людей добрее...

Ар
Арюююю

Ангел 🙏🏼😇 прошу, чтобы хотя бы одно мое желание сбылось 🥺

**
***

Все будет хорошо.🙂

Ар
Арюююю

Океюшки 😇 благодарю!

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах.

**
***

Если смотреть на время возникновения конфессий, то самой древней является буддизм.Следующим появляется на свет христианство – в первом веке нашей эры. А самая молодая из мировых религий – ислам. Он был создан в VII веке. Изучайте историю.)

L S

Историю поменяли и запутали людей. Первый человек на земле Адам,мир ему проповедовал Ислам-религию Единобожия как все посланники, мир им. Христианство появилось после искажения Единобожия.

**
***

Какая разница, кто был первый.. главное быть нормальным человеком, независимо от национальности..

L S

Речь идёт о спасении души путём Единобожия!

**
***

Каждый сам должен спасать свою душу, и не давать другим в нее гадить.