Наталья Савич

Человек поймет свои ошибки лишь тогда,когда с ним поступят так, как он поступал с другими?

Ответы · страница 2
Евгения

Даже в этом случае не поймёт. Решит, что с ним поступили несправедливо...

Sniper In The Night-Степан

поэтому 1 из моих принципов не делай никому того чего не желаешь себе...

Sniper In The Night-Степан

🤝👍 жил мальчик. и был он очень пакостливый. и однажды отец отчаявшись извиняться перед соседями и чинить поломанное сыном. привёл его к столбу во дворе и дал ему мешочек с гвоздями и молоток, и сказал, -как опять сделаешь пакость, забей гвоздь в столб. Сынок так и стал делать. но когда гвоздей в мешочке оставалось мало. он задумался о правильности своего поведения... и в тот вечер помог старушке сложить поленицу дров, пришёл отцу и рассказал, отец сказал -тогда вытащи гвоздь, потом мальчик помог соседу, ещё одному и гвозди снова перекочевали в мешочек и соседи уже благодарили отца мальчика. а мальчик однажды пришёл к столбу посмотрел и заплакал, -чего ты плачешь? спросил отец, -гвоздей ведь больше нет. Гвоздей нет -а дырки-то остались - сказал мальчик

Акрам Кучумов

вряд ли...он скорее виновным назовёт плохое настроение, а не действие...

Владимир Ольшанский

Не факт,что человек,о котором разговор,хоть в чём-то ошибался...

Василий Про

Не поймёт. Пересмотрите фильм "По семейным обстоятельствам".))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Умные учатся на чужих ошибках,а дураков даже свои не учат 😁

Гасан Шамхалов

Согласен,может и тогда не поймет,но обидится🖼

Елена🇷🇺

Нет не поймет, будет думать почему так с ним случилось.

Ярослав Светин

Пока сам не отведаешь,другого не поймёшь и не поверишь

Серый

Ошибки так или иначе всегда всплывают на поверхность.

Наталья Савич

Это да, но не каждый это заметит

Серый

Скорее не захочет заметить.

Ka
Kalkun

Не каждый, но очень многие. Осознанности на них нет!)

Павел

Как показала практика не работает это утверждение.

Павел

Люди в семье иногда договорится не могут, а тут государства

Павел

Вот и соль вашего вопроса, казалось бы ну накосячил, ну исправся, нет жеж с пеной у рта будем доказывать что правильное мнение только моё, а все остальные глупые

Наталья Савич

Это да, не все свои огрехи признавать могут

Павел

Я тех кто открыто сказал бы что я накосячил не встречал

Наталья Савич

Есть, но это верующие люди и то не все

Валентина Владимировна

такие не поймут, по головам идут, считают что правы

Константин Токарев

Не всегда. Есть такие упертые, что этого не поймут.

Ан
Анатолич

Интересно посмотреть на процент тех кто поцмёт.

Bony Brain

Совсем необязательно - многие и тогда не поймут.

Fedor Shkenev

"Не делай другому того, чего не желал бы себе"

♪♪
♪♪♪♪♪

Неее, не поймет. Он будет во всем винить Бога

♪♪
♪♪♪♪♪

Не "возможно", а так и есть... Мудрых людей мало, кто реально осознает свои ошибки...

♪♪
♪♪♪♪♪

Из миллионов человек десять - это не показатель🙂

Игорь L

не обязательно. почему бы не объяснить ему

Наталья Савич

А если он слушать не станет

Игорь L

ну по кр мере попробовать. может он даже не понимает

Игорь L

т.е. имею в виду - может он не ориентируется в мире

Игорь L

ну просто не все делают чтото со зла. бывает, что неориентируются

Alexej Gusev

И в этом случае он может ничего не понять.