Темный Ангел

Ну вот что за люди то а...отвечают на вопрос,ты им отвечаешь и они заносят тебя в чс?!а ведь беседуешь культурно..это что,типо маразм?

Ответы · страница 2
Леонид Безлатнев

а чего расстраиваться тут других навалом 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

возможно ваша культура отличается от их....

Темный Ангел

Да мне по фиг как то...обид ни каких нет,я просто не понимаю такой ход мыслей

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бухой был...или жена .....

Темный Ангел

Чего?выще о чем сейчас речь?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вас в ч с кто то занёс с кем вы общались....я так понял...

Темный Ангел

Ну...при чем тут какая то жена?или связь с алкоголем?уж по ту сторону экрана не унюхаешь

* Саня *

Этого животничества сам порой не понимаю((

* Саня *

Люди уже давно относятся друг к другу выступая в роли животных)Выживает сильнейший,человек человеку волк,такие девизы сейчас олицетворяют человеческую натуру в большинстве своем)Ведь каждый думает о своем счастье)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

стоит ли вообще предавать этому значение?)

Владимир ...

А они вам нужны, шо вы по ним сокрушаетесь.

Дмитрий Колесников

Это пордоньте девушка откровенная хрень

Темный Ангел

Ну так если хрень то стоит ли вообще что либо отвечать?

Дмитрий Колесников

Вот именно что стоящих как и ответчих совершенно мало редкий раз когда дискус появляетца но увы боольшая масса "людей" некакие собеседники! Чудного настроения!)))

Kudas

Да ИР, вот меня пока никто в ЧС не заносил

Игорь Петриченко

...это типа чс перепутан...или да..маразм:D

Майя Петрова

Это неадекват - тут такие тоже есть

Тима

не знаю, а как вы узнаёте, что в ЧС ?

Евгений Евсиков

А вы растроелись по этому поводу?)

Темный Ангел

По какому?что маразм крепчает 🙂 у тех кто как говориться-написал,сам обиделся,а по чему то не важно 🙂 да я вас умоляю

Евгений Евсиков

Да вас непервую такой вопрос интересует))

Иваныч.

каждый по своему гением делатся

Тоби Мухин

типо дурачку из себя не корч

Темный Ангел

🙂 а ты по всей видимости ПЕТУХ раз видишь тут куриц...думаю место тебе в курятнике а не в обществе людей и хамовской жаргон оставь при себе,не будь быдлом а то знаешь ли,теряешь своё "мужское" достоинство в глазах женщины

Темный Ангел

Рога у тебя,раз обиженный такой

Тоби Мухин

ты себя с дьяволицей осациируешь.тоже тот ещё черт

Темный Ангел

🙂 ты думаешь если что то напишишь об аватарке то меня это заденет...можешь не стараться,на меня это не действует...я в отличии от некоторых под себя не гребу..

Темный Ангел

Ндаааа,разговор не о чем,со стрелочниками общаться охота вся перебирается...до свидоссс

Жизненный

ты знаешь кто такой зевс?

Темный Ангел

А ты знаешь что такое "жизненный"?

Жизненный

понятно.

Elchin Kuliyev

не обращайте внимания

Никита Куваев

опять кто то занес?)

Темный Ангел

Ну...ну тут хоть без оскорблений было..интелегент 🙂

Никита Куваев

да что такое, какие то обидчивые все)

Максим

Значит заслужили

Максим

Я же не знаю. Просто предполагаю_

Сергей Шукшин

этозависть

Сергей Шукшин

их , у нас же самое обидное когда собеседник умнее , вот и быкуют

Темный Ангел

Не совсем ход ваших мыслей мне ясень

Аркадий

Типо, да...

Аркадий

В высоком уровне необычности поведения.

Аркадий

Их.

Таша

Хуже

Темный Ангел

???и что же может быть хуже?

Таша

Идиотизм

Таша

😊