Сл
Сладкая

Ох уж эти мобильные телефоны. Как будто ты уже должен) Не берешь трубку, не хочешь общаться....но как будто нет у тебя такого права.))) Что не берешь? Почему не перезваниваешь? Обижаются люди. Эх! У вас как с личным пространством?

Ответы
Sebastian Pereira

Да...бывает такое. Порой хочется обложить трехэтажным матом, но тут вовремя вспоминаю, что я всегда вежлив и тактичен от природы

Серж)))

Раньше мечтали о переносном аппарате чтоб можно было позвонить когда нужно) а сейчас мы понимаем в какую ловушку мы попали!

Владимир Васильевич

И только третья жена не стала проверять, действительно ли я после такой хрени ухожу только один раз...

Сергей Мск

хорошо.у меня нет телефона соц сетей и прочего г... и соответственно нет вышеописанных проблем

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть способ слелать каждый звонок приятным... ставишь на виброзвонок и кладешь в труселя)))

Сл
Сладкая

О, Боги!) Как всё ....

Эмми

Все знают,что я не беру на работе и в выходные.сообщение пишут,если что то срочное.

Сл
Сладкая

Надо моих тоже приучить)

Эмми

Займитесь этим.Хотя это и трудно.

Александр Богданов

А причём здесь личное пространство???Хотите отвечаете,хотите нет....ваше право...

Ведающий.

Все кому не лень, хотят залезть со своей "пыльной обувью" в это пространство)))

Сл
Сладкая

Именно так)

Ведающий.

Я их понимаю.

Светлана Костина

Иногда не беру трубку, бывает и не перезваниваю. Берегу личное пространство

Константин

Есть номера на которые отвечаю всегда. Остальные по ситуации настроению.

Николаус

Хочу звоню! Но меня чаще достают! Любят чтоли? Или просто я очень добрый?

Warlock

. Телефон на меня не влияет.. Я вырос и воспитан в СССР.. Мне по барабану..

Ночной Странник

не навязываюсь...но и не закрываюсь...хочешь -будем! не хочешь-свободна!

Ночной Странник

полностью согласен...но действия мужчин всегда имеют позволения женщины

Сл
Сладкая

А вдруг позволения останутся незамеченными?)

Ночной Странник

ну тогда какой это мужчина?

Сл
Сладкая

Хм...все таки не такой Вы и пофигист , как показалось мне вначале)

Ночной Странник

верно отметили)))

Вячеслав

Да, есть такое. Обида за неотвеченные звонки тут и там))

Владимир

Некто не звонит а сличным пространство хочу наладить

Kanstantin Kan

Проще, блокирую и удаляю неугодные контакты!!)))

Сл
Сладкая

Жестко

Kanstantin Kan

А пусть мозги включают, перед общением!!)))

Сл
Сладкая

С Вами не забалуешь)

Kanstantin Kan

Да что вы, я сама доброта!!)) Но, неадекватов не уважаю!!)))

Сл
Сладкая

А критерии неадекватов довольно жесткие)

Kanstantin Kan

Да нет, Общепринятые нормы, не переходят, нормально общаемся!!)))

Милош Йованович

Все запросто. Это моя жизнь...другой не будет.

Владимир Василь.

Из четырёхсот минут использую от силы сто.

Константин

это называется зависимость от смартфона

Алексей Волжский

Как . если ты звонишь а в ответ тишина?