Мечта О Крыльях...

Интересно, а что чувствует каждый человек, смотрясь в зеркало?))))) Сейчас вот посмотрела.. и поняла.. это я.. пришло ощущение себя вот именно в этом мире. Не прихорашивание или оглядывание, а именно это чувство определения себя))) А вы что чувствуете? Когда нечаянно посмотрие в зеркало и глядя туда, врубаетесь что это именно вы, никто иной)))

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Отвечу стихами. "Взглянула в зеркало спросонок и вздрогнула "Неужто ль я? Такие шутки лишь подонок мог разыграть со мной, друзья. Глаза куда-то провалились, Лицо покрыла сеть морщин...В науку, дурочка, пустилась, чтоб покорить и там мужчин. Как будто нет другого средства их вдохновлять и соблазнять. Достаточно бывает секса - им перед ним не устоять. А я, как псих, искала истин и нажила себе морщин...Теперь на старости раскисла из-за утерянных мужчин"." В зеркале давно себя не узнаю, и мне кажется, что оттуда на меня смотрит далекая и не очень приятная родственница.

Максик Ласковый )

Я не ассоциирую свое “Я” и тот образ, что в зеркалах. Отражение - это всегда лишь отражение, а не прямой взор. Это первое. Второе - моё ”я” имело не одну тысячу перевоплощений и это тело, лишь “мешок” в данное время, в данном пространственно-временном континиуме. Так что тут мы расходимся во мнениях.

Максик Ласковый )

Ради эксперимента: посмотрите на своё отражение в кривом зеркале и сопоставьте ощущения “Своего Я” изменится или останется прежним?

Елена Данилова

Кто вы?)) Я приходила недавно в офигение. ..когда ты смотришь из своего тела и понимаешь что нет ролей ты просто есть...но нет отождествление с телом...просто поднимается рука, нога...а я , тот самый наблюдатель. ..вот это да я вам скажу ощущения!!!

Виктор Я****

я постоянно не врубаюсь... смотрю и думаю: "и кто это на меня смотрит?". Просыпается мужик утром 1 января, подходит к зеркалу. Видит — изо рта свисает веревочка: — Господи, хоть бы это был "Липтон"! 😁

Виктор Я****

Идёт Чукча по дороге, смотрит в канаве лежит разбитое зеркало, чукча поднял зеркало, смотрит и говорит: — Ужасная фотография, я бы её тоже выкинул!

Татьяна

Когда улыбнусь отражению, когда язык покажу. Полезно. Для создания хорошего настроения. Если долго смотреться будете, на философские мысли попадете...о себе, о мире

Gelios Bekauri

каждый человек по своему прекрасен.... и всегда должный восхишаться и за себя и за других...а вам..??? нечего удивляться... вы и так прекрасна..)

Ѻлегъ

конечно, но мне странно видеть себя в этом теле, ни как не могу привыкнуть к физической оболочке...

Мечта О Крыльях...

Да ладно, тебе же уже не 5 лет, с годами привыкнешь))

Ѻлегъ

если за полста не привык, то уж вряд ли привыкну ...да и нужно ли?

Мечта О Крыльях...

Зеркало показывает только то, что есть, а как к этому относится, это ваше дело...

Ѻлегъ

конечно, барышня

Изя Моргенштерн

Я ему рожу корчу, а то он серьезный какой-то и взрослый, этот парень в зеркале. Явно не я. )

Sergey Zelenov

походу так и есть! надо чаще видеть свои ошибки но и учиться на чужих!😊 🍓 👋

Виктор Аншаков

Было такое... Смотришь и такое это я это я это я много раз., И как будто в ступоре

Виктор Харченко

Сожалею, что время неумолимо. Но Вам опасаться очень-очень долго не стоит.

Юлий Рябуха

Я смотрю только когда бреюсь и точно знаю,что это я,поскольку брею себя.

Rasim !!!!!!!!!!!!

А у меня все наоборот я не могу понять это я или кто то еше живет во мне

Сергей Фомичев

Да ни че не чувствую. Глянул, улыбнулся и пошол. К чему такие вопросы?

Юл
Юла

Ужасаюсь и стараюсь больше в него не заглядывать в течении дня)

Велеслав Северянин

В темноте отражения испугался

Мечта О Крыльях...

Ужасы стараюсь не смотреть)))

Валентин Мильграм

Смотришь в книгу, а видишь фигу. Давно уж не смотрю. Дрожь берет

You Die

на меня оттуда всегда какой то мудак смотрит..не люблю зеркала

Костян Давиденко

а я понимаю как сильно я изменился внешне и не узнаю себя же

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего не чувствую кроме гордости за то какой я красивый!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я его чмокну прямо в нос)))

Мечта О Крыльях...

можно и в носик))) раз такое дело)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Прямо в носопыру))

Ведающий.

Вы начинаете задавать нужные вопросы) пробуждаетесь...

Мечта О Крыльях...

С вашего позволения... вопрос был задан в июне прошлого года. Это вы пробуждаетесь, я давно на чеку

Ведающий.

Очень рад!) только чеку не дергайте))))