Эльвира Досалиева

Как преодолеть волнения перед замужеством?

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

А чего там волноваться-то? Полтора часа страха в Загсе и радостей на всю жизнь

Где Ты Там И Я

Замужество, это фигня, вот когда вместо парашюта памперсы, это уже серьёзно.)

Татьяна Наумова

А зачем его преодолевать? Это приятное волнение.... Оно должно быть у каждого

Marshall Marshall

100гр виски, и нечего не бойся, по опыту скажу, что развод куда волнительней!!!

Иришка Смолина

я не волновалась и не понимаю почему волнуются.ты же сама этого захотела

Анна Лебедева

Сначала выясните для себя: волнуетесь ли вы, или всё же сомневаетесь...

Димка Спиваков

Зачем их преодолевать??? Это такое суперское ощущение-переживание!!!!!!!

Алексей Трубачев

ну дык приятные ж волнения? зачем их преодолевать? не на экзамене.

Эльвира Досалиева

согласно вы в точку спасибо, волнение уже прашол

Алексей Трубачев

ах да! и примите поздравления! долгих счастливых лет жизни и замечательных детишек!

Миша К

мы вообще не волновались ))) ну а так успоко ительные какие нибудь

Сергей Стяжкин

нужно радоваться своим волнениям а не пытаться убежать от них!

Константин Ковалев

ну да в 30 только и волноваться надо , не надо его преодолевать.

Галым Абдурахманов

По писай, покричи в туалете, выйди выпей соку томатного и иди

Галым Абдурахманов

Туй бир! Ещё море времени, может передумаешь, со мной захочешь познакомиться

Евгений Хорошко

не волнуйтесь или примите успокоительные, горькие пилюли.

Евгений Хорошко

это мой совет всем, кто недоволен замужеством и супружеством.

Евгений Хорошко

это для тех, у кого неудачное и пр.

Эльвира Досалиева

ясно не дай Бог, никому не желаю

W$
William $

не надо преодолевать...потом именно они останутся в памяти

Святослав Дольский

Если любите, то какое уж там волнение, радость да и только)

Дмитрий Кабов

А никак не помогает ничего,ни спиртное,ни успокоительное

Эльвира Досалиева

да да это может потому что я его люблю

Эдуард Новиков

Выпить побольше. Ведь свадьба это и есть большая пьянка.

Madj Bomadjuara

вообрази что это день рождения вашей совместной жизни

Madj Bomadjuara

🙂 удачи вам и гармонии!!!!

Оле4Ка Галеева

не всё такое страшное каким кажется на первый взгляд 🙂

Роман Колом-В-Бок

Не могу ничего посоветовать. Замуж пока не собирался.