Санек Курко

Как спрыгнуть с десяти метровой лестницы и не разбиться?

Ответы · страница 9
Елизавета Валегура

ооооооо, здесь большая концентрация нужна, так что не забывай закон физики чем выше угол падения...

Алексей Корнийчук

Соблюдая охрану здоровья и технику безопасности при прыжке с 10 метровой лестницы лежащей на полу!

Олеся Черкавская

Попробуй сначала с шестнадцатого этажа прыгнуть, если не поломаешся, то смело прыгай с лестницы!!!!

Даниил Чариков

о наконец нормальный парень!!!!!!! давай беседовать.это просто надо закричать КАВАБУНГА!!! и прыгать

Владимир

Положить лестницу на землю. Потом можно залазить на нее и прыгать сколько угодно и с любого места!

Ольга Бочарова

Напиться в хлам. В алкогольном опьянении тело расслаблено и функции головного мозга заторможены.

Единорог Невидимый Розовый

Прыгнуть с первой ступеньки. Или со второй. Можно даже с пятой, если ступеньки не слишком большие.

Andrei Byravskii

с у ма не сходить ))) а просто спустится. ну аесли не терпеж то положить ипрыгать сколько хочешь ))))

Марина Пригарина

Смотря на что пригать и в чем,если в низу батут,а на тебе штук пять одето ватных штанов и бушлатов

Кт
Кто-То

Если лестница приставная, её можно положить на землю, встать и спрыгнуть.....Точно не разобъёшься.

Алена Астраханцева

Надо сильно напиться! Сильно пьяные люди часто выживают в таких ситуациях,доказано статистикой!

Анюта ))))

а ты попробуй . разобьёшься - значит не судьба , останешься в живых - получишь ответ на свой вопрос

Валерия Негреева

не знаю не как наверно ну я прочем прыгала с разной высоты и мне всегда везёт а как другим не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

Проще простого я даже знаю вариант как можно спрыгнуть не только с нижней ступеньки но и с любой

Ар
Архип-2

Лучше на диване лежать и порнушечку смотреть

Nelly Naumova

Не один человек, у которого с головой все в порядке не станет прыгать с десятиметровой лестницы.

Александр Гурьев

Надо поэкспериментировать.О результатах здесь напиши чтоб я знал как прыгать,вдруг пригодится

Вера Лукина

вы меня уже спрашивали...повторюсь: зачем тогда вообще прыгать:)))) легче спуститься по верёвке:)))

Alexander Kusmizkij

Спустись вниз по лестнице на первую ступень и прыгай, при этом длина лестницы остаётся прежней.

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

Ms. Perfection ***

положить ее на землю встать на нее и спрыгнуть, но попробуй найти себе более полезное занятие =))