Татьяна Кувалдина

Хотели бы Вы работать управленцем в Управлении Управлениями?)))))

Ответы · страница 2
Виктория Забелина

я много лет назад выбрала себе работу, которую люблю до сих пор)) и не хотела бы ее менять ))

Тай О.

Я бы хотел работать управленцем над управленцами работающими в управлении управлениями

L A

я бы хотела стать самым главным управителем над управленцем в управлении управлениями )

Алексей Лебедевич

Загнал бы их всех, мохнорылых, на подъем вновь целинных и залежных земель, за трудодни....

Николай Бурых

Управленцем Управлений вряд ли , вот если управляющим управленцев Управлений, подумаю.

Игорь Гранин

Ни за что,претит быть пустовозом и изображать бурную деятельность при полном запоре.

Марина Галашова

То есть, Вы хотите спросить: хочу ли я , не работая, получать зарплату? Конечно хочу!!!!!

Александр Шалягин

Нет это вроде,младший помошник,вспомогательного курьера,самого низшего ранга

Аслан Абисалов

Я бы работал управляющим управленцами в управлении управления управлениями )

Денис Кузнецов

только если ЗАправленцем упровленцев в управление управлений и пожеланий....

Мах Мур

я управленец управлении работающих управленцами в управлении управлениями

Андрей Пивенко

я хотел бы быть главным управленцем и тогда бы не стало никаких управлений

Сергей Сергеев

конечно только в отделе управленцев начальником над всеми управленцеми

Сергей Огарков

Уже работаю ...Устал...Ладно хоть безлимитка и начальство далеко-далеко...

Яна Филаткина

что бы делать вид что управлять неуправляемым? так и свихнуться недолго

OLEG GERMAN

А можно в ликероводочном отделе где икра , конфеты , фрукты и музыка!!!

Михаил Сумка

только в самом главном управлении по управлению всеми управлениями

Миллия Опарина

Я и так клерк. Большего не хочется. Тем более быть в такой заморочке

Айка Абакирова

конечно чтобы управлять в управлении управлениями было бы классно

Татьяна Губенкова

Помните, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - НИ ЗА ЧТО