***

Почему как правило сложнее всего добиться расположения человека, который тебе нравится?

Ответы
Александр

Потому что меняетесь.Стараясь повернуться привлекалкой, а эта энергия считывается визави как попытка манипуляции, мошенничество в особо крупных без группы лиц.

Колосова Наталья

Потому что ты хочешь сделать это так, чтобы никто этого не заметил. Правда ведь?

***

А зачем это афишировать

Колосова Наталья

Но люди ведь все равно заметят, как бы вы это не скрывали.

He
Helen

Нет искренности, зажатость, всё невпопад. Или наоборот навязчивость.

Александр Кива

Мужчина резко глупеет в присутствии женщины, которая ему нравится!

Александр Юрьевич Бондаренко

Ну не нравишься ты ему... Не нравишься

Константин

Мужчина любит выбирать сам

Константин

Верно

***

При чем тут мыши и коты

Константин

Может ошиблась не туда вставила

Ri
Rion

Ищешь его расположения

Акиана

Слишком стараешься

***

Может и в правду нужно относиться ко всему равнодушно

Зиннур (Октябрьский)

Вы же любите его.