Irina.efremova.85

Почему в людях столько фальши?

Ответы
Татьяна Форостян

Говорить правду и жить честно - тяжело. Проще жить обманом и фальшью. Но как верёвка ни вьётся - конец найдётся. Потом очень смешно смотреть на то как эти люди пытаются выкрутиться, но ничего не выходит - ещё больше запутываются во лжи и фальши.

Нина Наумова Киев

потому что много критики со стороны! и чтоб избежать напряжения,просто лукавят! и делают это на столько часто,что сростаются с притворной маско,которая становиться ихней сутью! некоторые это видят,а многим по барабану!

Марина

Выгоду ищут...Часто слышу фразы: "Буду с теми с кем выгодно", "А кто она мне такая?"...И считают себя глубоко порядочными людьми, и усиленно верят в Бога))))

Владимир Обносов

Если, в отношении себя сможешь ответить, то дальше легче пойдёт! Кстати,даже не смог понять как обращаться....вы все id, которые без фото -среднего пола!

Марина Гурова

каждый сам решает, как ему жить, многим нравится жить с фальшью в душе, это своеобразная защита

Анастасия Максименко

да потому что люди поменялись и стали фальшивыми и еще других за собой тянут!!!!

Наталья Котельникова

Просто они стали какие-то не такие,да и вообще настоящих очень и очень мало!

Лидия Петрова

Каждый в детстве артистом мечтал стать и теперь вошел в роль

maxheb

Закон равновесия-столько же и правды только люди разные.

Наталия Матвеева

рыбак рыбака - видит издалека... ни о чем не говорит?

(((=

жизнь- театр , и люди в нем актёры , как-то так .... 😞

Сухроб Ибрагимов

а кто не актер тот актриса АЮ.Райкин))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

желание казаться лучше, чем есть на самом деле....

Наталья Дорош

защищают свою душу от грязи, кто не умеет бить

Oliva Ales

Человек видит в людях то, что есть в нём самом.

I Dolzhenko

Так человек устроен. Не наеб... не проживешь...

Виктор Бабаян

особенно у которых нет фотки 1-ая фальш

Виталина Денисенко

потому что они фальшивые не настоящие

Олег Баранов

Так школа подготавливает, жополизов

Артур Байдаев

не знаю,жизнь наверное другой стала

Гульназ Давлетова

наверное потому,что мир стал таким