Мышка@@@@@ Минск

Рассуждение мужчины:Цветы-не самый практичный подарок,завянут и всё...Другое дел ,свиная голова-это и суп и холодец и просто КРАСИВО!!!!!))))))))))))))))😂

Ответы
Александр Милых

цветок можно в горшке подарить такой красивый что ты ему 2-3 месяца будешь радоваться потомучто красивый и цветёт долго....и холодцом будешь кормить потомучто захочешь сделать приятно потому что тебе хорошо

Ольга Колесникова

А можно убить сразу двух зайцев и купить ПОЛОВИНУ свиной головы,и не дорогой букетик!!!И суп ,и холодец,и хорошее настроение вашей женщины обеспечены!!!😉

Владимир Шибнев

Вот самое забавное-то в том, что всю эту мудовую глупость придумывают женщины и приписывают её мужчинам... Глупее себя ищут?

Сергей Решетнюк

У вас был такой мужчина....или это ваши рассуждения?

Мышка@@@@@ Минск

знакомый такой есть....

Сергей Глущенко

Не прикол! Слышал аналог про колбасу, клянусь!!!

Ольга Старостина

Судя по всему, она на плечах этого мужчины

Чеширский Кот

и в пятачок поцелоать можно !

Игорь

🖼

Сергей Муравьев

☺️С цветами-обломали!!!

Павел Примаков

а что-это да🤣 🤣 🤣

Павел Примаков

ну насчёт красоты-это ещё бабушка надвое сказала

Мышка@@@@@ Минск

ага такая черепушка свиньи вместо вазы)))))))))))))))))))

Павел Примаков

жуть

Вова

..- да ну нафиггг...)))..

Мышка@@@@@ Минск

а чё?

Вова

...- я ж так не делал же...

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну ты даешь... ни цветов,... ни даже головы...)))

Мышка@@@@@ Минск

😂 👍 😂 👍 😂 👍хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вова

...)))... да ну вас обоих..- свинячьи головы им дари... понимаешь...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну хотябы хфостик.... свиной...)))

Та
Таша

И сам хоть поем))

Арменчик Нерсисян

а лучше тушку порося!!! там и шашлычок можно свагшранить

Эльдар Эльдаров

умный мужик ...