Св
Сверхновая

Американский шпион стоял возле дверей секретного центра и смотрел на проход русских агентов. Подходит первый русский агент, ему из дверей: 26, он в ответ "13" и прошел. Подходит второй русский агент, ему: 22, он в ответ "11", и прошел. Шпион все понял и пошел ко входу, ему: 20, он в ответ "10", - шпиона арестовали. Что он должен был ответить?

Ответы
Aleks Sh

д-1в-2а-3д-4ц-5а-6т-7ь-8 ВОСЕМЬ надо было сказать!.. оооочень примитивный код - пароль! Я американец - я разгадал! )))))) Вы б лучше написали про корейца или вьетнамца или вааще гваделупанца какого нить....
Вас не учили - недооценка противника - пол поражения!... Учитесь уважать и оценивать ..... Американцы не зря были одной из двух мощнейших держав ...СССР и США стоили друг друга! 😎 ✌️

Татьяна Квиткина

Ответ: 8, так как в слове Двадцать шесть 13 букв, в слове двадцать два - 11, а в слове двадцать - 8

Лисиц Рыжий

браво)))

Татьяна Квиткина

Ответ: 8, так как в слове Двадцать шесть 13 букв, в слове двадцать два - 11, а в слове двадцать - 8

Татьяна Квиткина

Ответ: 8, так как в слове Двадцать шесть 13 букв, в слове двадцать два - 11, а в слове двадцать - 8

Кохинор

может быть все что угодно .например, основной или в этом роде что-нибудь

Се
Сергей

любое число без совпадения цифр с вопросом, то есть число без 2 и 0

Лисиц Рыжий

нет

Се
Сергей

сдаюсь

Аглая

с меня шпиона не выйдет........ 😒 меня тоже арестуют..........

Марина

Чо уж так сразу арестовали? Может он считать не умел

Сергей Субботний

хм........... ничего в голову не приходит.... так что же???

Сергей Субботний

ну, не понятно. Просветите меня сирого и убогого.

Лисиц Рыжий

число букв в слове"двадцать"

Сергей Субботний

хитрО. спасибо

Лисиц Рыжий

))))))))
так в карауле иногда делали....

Ехидна Таежная

лиисссссскиссссссссюда ходи..воротник давай

Ехидна Таежная

так если только в том то была проблема)))

Лисиц Рыжий

"как счастье не в пирогах???а в чем же еще????" (Карлсон)))

Ехидна Таежная

))))нее не в пирогах...)

Лисиц Рыжий

а в чем проблема?

Ехидна Таежная

откуда мне знать..сие тонкая материя..

Yuri V. Brovkin

Что он не негр, а афроамериканец... 😉 😎

Ир Вита

Прочла ответы...сама не смола ответил!!

Noir Chat

Восемь. Если правильно посчитала.

Лисиц Рыжий

правильно посчитала))))молодец

Noir Chat

Мерси.))))

Татьяна Ф.

Классный вопрос. Я не догадалась.

Сергей Федотов

стоит на подоконнике и трещит?

Лисиц Рыжий

неть

Сергей Федотов

это тоже загадка

Solomon Gruzmarg

Ответ.,,Я от Иван Иваныча"😀

Сабина

Ну 10 и должен быть сказь или 40

Лисиц Рыжий

неть

Сабина

Тогда незнаю

Евгений Федотов

просто американец был негром

Алексей Штырёв

иди к мене ,мой белый сахер

Валерий Варченко

действительно интересно