Роза Жамишталиева

знакома Вам книга Киз Дэниэла "Цветы для Элджернона"? Ваши впечатления?спасибо

Ответы
Жанна Шевченко

рыдала навзрыд..было бы лучше, если бы ученые ограничились мышкой, а не ставили свои опыты над человеком. вообще какая то страшная и печальная книжка <3

Роза Жамишталиева

нуу))но это фантасика))спасибо переводчику Сергею Шарову,эта книга была его первая и последняя работа(

Владислав Афанасьев

Сильная вещь, спасибо кстати переводчикам. А Вы читали первоначальный рассказ или полную версию, которую автор потом дописал?

Настя Уракова

нет ..я в первые слышу ...а очень интересная ??....просто есть с чем сравнивать (Зузак *книжный вор *

Ирина Юринская

Никогда не слышала о такой, но постараюсь найти, прочесть и поделиться впечатлениями 🙂

Мисс Гарпия

ооооооо!!!!!!уж я плакала-плакала,рыдала,тапки солью разъело,ковер уплыл к соседям

Наташа Федоренко

к сожалению нет, а о чем она? в каком жанре? я так то читаю книги

Роза Жамишталиева

о жаль что я не умею описывать так, чтоб Вас заинтересовать( но мне понравилась книга..

Наташа Федоренко

это роман?

Роза Жамишталиева

нет, скорее книга о жизни..

Наташа Федоренко

такие я люблю)))

Мирас

нет... непременно прочитаю... а какие ваши впечатления???????????

Александр Боженков

Это едва ли не единственная книга над которой я плакал...

Алексей Мезенин

Расскажите пожалуйста краткое содержание

Людмила Антончикова

НЕТ, ещё не встретилась на моём пути.

Ирина Клёнкина

обалденное впечатление оставляет!!!

Роза Жамишталиева

так вы ее читали да)) перевод или оригинал?

Ирина Клёнкина

перевод,мне очень понравилось

Татьяна Ермолова

не знакома, попробую познакомиться

Анатолий Балуев

Желтуху не читаю,боюсь заразиться.

Liudmila Zaharcenko

книг много http://molvica.org/vesti_content.php?id=4

Ужасть Экзистенциальная

знакома) браво переводчикам!)

Евгений Галкин

Знакома,хорошо, спасибо

Андрей Фёдоров

пожалуйста))

Елена Любохонская

нет

Ольга Воронина

Нет. Но заинтриговали , обязательно найду и почитаю.