Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы · страница 11
Елена Максимова

1990г.Нас 52 миллиона БЫЛО.

Бандера В. Степанович * **

От частностей, как раз отвлечься просто необходимо. За баночку выйдя на баночку можно посмотреть. Лицом к лицу лица не разглядеть. Большое...

Елена Максимова

Родесебе .На Тибето и в Тибето.

Бандера В. Степанович * **

ну и Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ24, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Елена Максимова

Даже компьютТЕР трижды повторил мой ответ. 😄 ☕

Елена Максимова

Полюбят,полюбят,когда объединяться и в противовес Власти создадут Владу.Благодарю за урок.:)

Автобан Автобан

скорее они его повешают

Автобан Автобан

это так и есть, я бы лично ему в морду дал за такие слова, "45 000 000 предателей" ЭТО каким надо тупым чтобы так говорить

Бандера В. Степанович * **

Он уверен в своей хамской вседозволенности!

Автобан Автобан

в общем СОЛОВЕЙ, поет и не думает.

Бандера В. Степанович * **

Суждено ль задуматься, или так будет до каких-то пор свистеть?

Автобан Автобан

Об этом история умолчивает!

Бандера В. Степанович * **

Досвистится, полагаю. Отлюблен будет душевно!

Ольга Габанкаева

не видела этот репортаж

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Оля Петрова

а им нужно его полюбить?

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Нафтюфка Котейка

меня это не интересует

Бандера В. Степанович * **

Виктор Педосенко

Нет, только Западенцы.

Бандера В. Степанович * **

Be
Beisenov57

через 45 миллионов лет?

Be
Beisenov57

не судите, судимы будете сами

Танюшка

прям сейчас и полюбят

Танюшка

опять ты о войне! давай уж о чем-нибудь мирном.

Светлана Самохвалова

Достала эта политика

Бандера В. Степанович * **

Светлана Самохвалова

При чем тут день рождения вождя?

Лариса Пукасова

А Вы сами где сейчас?

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Лариса Пукасова

Что вы на ночь на такие темы? И кто так говорит "остальные".....Из наших никто.

Антонина Щербакова

мне это не интересно

Бандера В. Степанович * **

Ол
Ольга

А зачем его любить?

Бандера В. Степанович * **

русскоязычное, "страдающее" население Украины входит в число, озвученное этим ...

Ол
Ольга

Я не считаю что на Украине 45 миллионов предателей. Но половина ДА

Бандера В. Степанович * **

в их числе - только кто-то определённой национальности?

Ол
Ольга

Я так не считаю. Я рождена в СССР. Все народы братья и сестры 🍷

Бандера В. Степанович * **

такой вот на эту тему диалог. Именно так, а не иначе.Язва ВреднюковаЯзва Вреднюковая смотрела эту передачу...речь шла о небольшой кучке...а не обо всем народеБандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **Рекомендую повторный просмотр. Он снимет претензии и подтвердит предикат.Язва ВреднюковаЯзва Вреднюковая смотрела очень внимательно...и, давайте, не будем нагнетать обстановку, она и так не простая...в любом народе найдутся и предатели и герои!!!Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **Из песни слов не выбросишь. Нагнетание же как раз и происходит от подобных рассуждений.Язва ВреднюковаЯзва Вреднюковая ничего подобного не слышала...каждый слышит то, что ему хочется слышать...или в меру своего мировосприятия, но...мы же взрослые, мыслящие люди...и мнение одного человека, пусть даже самого известного, не может быть мнением всех и, тем более, быть единственно верным...Украинцы - родные нам люди...и по сути и по духу, даже если они и воротят от нас нос!)Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * **Здраво, логично, уважения заслуживающе. Но это не меняет того факта, что, работая на миллионную телеаудиторию, необходимо прежде думать, а потом говорить. При этом "каждый из 45-ти миллионов украинцев ...." и далее по тексту озвученному на ЦТ названным деятелем - это однозначное оскорбительное, "нагнетающее обстановку" - именно то высказывание, о котором идёт речь, где не субъективным восприятием, а произнесённым текстом - прямо и однозначно выданы названные параметры.Язва ВреднюковаЯзва Вреднюковадействительно придется пересмотреть...но ежели я этого снова не услышу...Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * ** услышите. Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова пересмотрела...из вредности...и сказал он так: каждый из них предатель для другого!!! каждый из 45 миллионов предатель в глазах друг друга, потому что это все против всех!!!Все настолько разделено, что кто-то кого-то обязательно считает предателем!!! в стране идет массовый психоз!!! я же сказала не надо передергивать!!! если народ сам не может решить, что ему нужно, то почему Вы пытаетесь найти того, кто больше Вас в чем-то обвинит? Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * ** Сказано, что сказано и не сказано, что в названном числе есть другие, кроме психов, предателей и называющих друг друга предателями психи. Не защищайте, а послушайте ещё раз -далее по тексту. Язва ВреднюковаЯзва Вреднюкова я все ПРАВИЛЬНО услышала...а Вы, батенька, провокатор!!! ВСЕ...неинтересно мне! счастливого пути! Бандера В. Степанович * **Бандера В. Степанович * ** Вы всё "ПРАВИЛЬНО" услышали, и все, кто слушал - тоже услышали либо "ПРАВИЛЬНО", либо - ТАК и ТО, как и что СКАЗАНО. И провокатора-таки видеть не надобно в том, кому это "ПРАВИЛЬНОЕ СУЖДЕНИЕ" оскорбительно. А не видеть в том, кто позволяет себе подобное - "ПРАВИЛЬНО" также, как и приведённое высказывание. На этой весёлой нотке, в полном, полагаю, взаимопонимании, благодарю Вас за доброе напутствие и желаю также и Вам добрых и "понимающих" попутчиков!

Ол
Ольга

А зачем его любить?

Бандера В. Степанович * **

Вам симпатично его высказывание?

Ол
Ольга

Я словам давно не верю, люди так много болтают и так мало делают. Я верю только в действия. И если они во благо то честь и хвала человеку

Ол
Ольга

Бандера В. Степанович * **

Обсуждаемые слова - никаких действий не провоцируют разве?

Ол
Ольга

Умные люди не будут на провокации отвечать. И не важно какой он национальности. Плохих наций нет, есть плохие люди

Борис Николаевич Яковлев

згинь - нечестивый!

Борис Николаевич Яковлев

не вчитался в вашу фамилию. счел вас словоблудом.

Борис Николаевич Яковлев

Степан БЕндера. откуда там А вместо Е.*

Бандера В. Степанович * **

С "А" всегда было. Это - фамилия. С "е" - город, и, ещё - у Ильфа с Петровым. Это не меняет, однако, того, что сказано в предикате.

Борис Николаевич Яковлев

так "Е" или "А" . и кто победит. готов помочь.

Бандера В. Степанович * **

В фамилии "А". За предложение - дякую.

Александр Фокин

Ну у всех запарки г

Александр Фокин

А ты не наследник прихвстня гитлера?

Наталья Федорова

А зачем его любить?

Бандера В. Степанович * **

Bai_Ka Babai_Ka

Сейчас не до любви

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Когда поймают, тогда и полюбят. Весьма крепко отлюбят и вылюбят. 😄

Лора Исаева

а ему начхать....)))

Лора Исаева

Во Истину Воскресе!!! 😘 😘 😘

Бандера В. Степанович * **

И да сбудется, что пожелалось от всей души! Надобраніч!

Нур Бандерас

наверное никогда

Бандера В. Степанович * **

Владимир Асиновский

сам ты предатель

Владимир Асиновский

Гдето пол года тому назад у нас транслировали 24 канал России. Я тогда не поверил своим ушам сколько грязи было вылито на Украину. За правду никто не обижается. Но за ложь--это ни в какие ворота... И бывает обидно, что люди всему этому верят

Бандера В. Степанович * **

Об этом и речь. Упомянутый называтель как раз с названного канала.

Владимир Асиновский

Я у всех прошу прощения, если кого-то обидел.

Бандера В. Степанович * **

Это Было очевидно, что по недомыслию случилось . Потому обид и не могло возникнуть. Принимается. Бывает. Дякую.

Владимир Асиновский

Будь ласка. Хотя у нас в Кривом Роге до 80:% русскоязычные. Привычка ,ну и на работе.