Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Аморальный Джентельмен

Не знаю сколько там предателей, но то что это страна не пуганных идиотов... Это точно...

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Аморальный Джентельмен

А тут и понимать нечего, то что ожидает Украину в полне предсказуемо. тут даже не надо быть экономистом. Достаточно сравнения... В России есть таджики. В Англии прибалты. А для Украины Германия , Испания... Ваших там уже до хрена...

До Свидания

Я знаю что Киев был столицей Руси,"Русия" сейчас здесь,а где Киев, неужели он не прав?

Бандера В. Степанович * **

Прав ли Ереван, что он столица Армении? Прав ли Таллинн, Рига, Париж, Берлин..., что они являются столицами своих государств?

П*
Путевочка *

там вообще все очень сложно! и на мой взгляд многое, что нам передают не достоверно!

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Ка
Калипсо

пущай смотрят "Однако" с Михаилом Леонтьевым! "Х@й у коня 55см! Однако,здравствуйте."

Александр Карачаров

когда их американцы начнут массово убивать,тогда и поймут,что страну сдали врагу

Ира

вы думаете...что мы не спим..не едим...и ночами думаем...как бы нас кто то полюбил...???

Ира

ты што...совсем не так))))))))))

Ира

а просто живем...да и все)))))))))))

Ира

люблю...детей...маму...))))))))) а вот в целом человечество любить...невозможно)))))))большое оно очень)))))))

Бандера В. Степанович * **

7 млрд. Это, действительно, немалое число...

Андрей Мягков

НА ТВ У НАС - ОДНИ ПРОДАЖНЫЕ СУКИ, КАК И У ВАС.СНН, ВВС- ТОЖЕ. ДОГОВОРИТЕСЬ, ДА И ВСЁ.

Павел

Ну нормальные люди согласятся. Остальные тупоголовые уроды никогда не забудут.

Бандера В. Степанович * **

Павел

Не знаю.

Настя Трунова

Нам эта Украина никаким боком лишь бы нас не трогали а сами пусть там как хотят

Анна Пименова

Они сами себя не понимают, какое прощение? А каждый имеет право на свое мнение

Бандера В. Степанович * **

Соё мнение о горбатом, что он горбат надо держать при себе приличным людям. А своё мнение о негорбатом, что он горбат - вообще высказывать опасненько.

Анна Пименова

Будете молчать, так и останетесь горбатыми

Бандера В. Степанович * **

молчать-то никто и не думает. Неприлично в ответ дураку дули крутить. Непринято убогих обижать.Христос воскресе!

Валькирия Гондукк

Их мнение никого особо не интересует. Тем более, что Киселев полностью прав.

Валькирия Гондукк

Какая чушь, видимо, совершенно нечем боле крыть. Хотя... судя по нику все дело в характерологических особенностях этноса.

Бандера В. Степанович * **

уголовно наказуемое деяние в высказывании "Валькирия ГондуккДа у этого народа это в крови, обусловлено географически и этнически - на протяжении всего своего существования прогибались в угоду более сильному соседу/агрессору - по Польше, то немчурятам, теперь вот америкосам... Это давно перешло для них из политической гибкости в политическую проституцию "снизу" - продамся кому подороже и продам кто не успеет увернуться."

Валькирия Гондукк

Повторяться не стану. См. мою предыдущую реплику. Ежели вдруг не понятно, адресат - Вы, глубокочтимый "пан".

Бандера В. Степанович * **

Да, любовь штука серьёзная.

Бандера В. Степанович * **

И, да отлюбится любовь любящему!

Ирина Романович

нет, там еще Донбасс есть,русины в Закарпатье и еще миллионов 35 нормальных,,

Бандера В. Степанович * **

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да Киселёв м у д а к всю жизнь был, не стоит так серьёзно его воспринимать))

Ольга Петровна

Ну это же не Киселёв сказал, а РАДА,так считает.А Киселёв только повторил.

Куракевич Анастасия

Украинцы наверное никогда, а вот я Киселёаа, как корреспондента, обожаю

Бандера В. Степанович * **

Видимо, вы не входите в число 45-ти млн, названных предметом вашего обожания. Не всё ещё потеряно!

Куракевич Анастасия

Ой, не обратила внимание что с самим Бандерой общаюсь. Кстати, я из белоруского миллиона. Досвидание, удачи гнить дальше...

Елена Гойчик

засунь своего бандеру себе в зад ,сами натворили сами и разгребайте,,,великая нация "

Vitalij Shpakov

Ну парень немного погорячился, не сумел выразить свою любовь к соседям.

Александр Пархоменко

Три хохла, это уже партизанский отряд - командир, комиссар и предатель.

Бандера В. Степанович * **

Так-то оно так. А эти двое с ТВ- куда?

Александр Пархоменко

Да Вы посмотрите местное украинское ТВ! Спасибо спутникам, туда хохлы ну никак не доберутся!

Бандера В. Степанович * **

Время года, Погоду на земле, на улице - не ТВ делает. ТВ может констатировать, прогнозировать и, при этом, ошибаться и даже вводить в заблуждение - обманывать.

Юлия Александровна

не уверена , что Киселев мечтает о большой и чистой любви с украинцами

Юлия Александровна

но сначала меня покрыл матом, Во истину Воскресе!!

Юлия Александровна

и Вас с праздником Пасхи Христовой!!!!

Бандера В. Степанович * **

Дякую. Спасибо. От всей души!

Юлия Александровна

Счастья Вам и мира)))

Наталья Шарифзянова

Ну во первых там не все такие, а во вторых давайте не будем о политике.