Бандера В. Степанович * **

Как скоро полюбят украинцы Киселёва-корреспондента ТВ, который в интервью корреспонденту Соловьёву высказал своё видение Украины, что "это страна с населением из 45-ти миллионов предателей"-?

Ответы · страница 9
Сергей Горев

не как не полюбят пока пи...ды не получат

Ассоль Апельсинка.

-это ваша страна

Татьяна Андриянова

Смотря что иметь в виду под "полюбят"....

Бандера В. Степанович * **

все параметры этого глубокого чувства!

Павел Ванюшкин

бандеровцы - главная проблема украины

Бандера В. Степанович * **

22 апреля день рождения вождя мирового пролетариата-?

Надежда Степанова

Да как только с Россией воссоединятся

Бандера В. Степанович * **

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Валерия Муромская

В высказываниях нужно быть тактичней

Бандера В. Степанович * **

чтоб на "любовь" не напороться?

Валерия Муромская

чтобы за базар не пришлось отвечать

Бандера В. Степанович * **

Дякую. Спасибо. От всей души!

Dreamer Arrow

только тогда когда поймут что он прав

Кв
Кві́тка

Степаныч у вас есть крыша?(прикрытие)

Кв
Кві́тка

Во мля, вы еще себе цену набиваете, тогда и сидите в тишине и спокойствии.))

Бандера В. Степанович * **

Цена вопроса - не суть цена ответа. На добром слове - спасибо, а предложения, если имеются, - согласен рассмотреть.

Кв
Кві́тка

В цене правы, вопрос без ответа ничего не стоит.)))

Виктор Метёлкин

правильно говорят хохол родился еврей заплакал Мами кинь ему его 30 серебренников от него всё ровно не чего больше не добьёшься

Бандера В. Степанович * **

Так за крышу -соображения или предложения?

Bodunov.andrey

Когда Украина будет в составе России

Бандера В. Степанович * **

"Люди бывают нормальные и остальные". А.Гитлер. Украинцы- остальные?

Bodunov.andrey

А что другим автором нельзя пользоваться

Iryna Shamina

задолбали уже эту тему муссировать...

Бандера В. Степанович * **

Лена Витковская

ничтожество не любят, о нём забывают

Бандера В. Степанович * **

Николаич

когда хохол родился,еврей заплакал

Бандера В. Степанович * **

Заплачет словоблуд с телевидения от любви украинской?

Наталия

Зачем здесь разговоры о политике?

Бандера В. Степанович * **

А о картошке можно и на рынке потолковать. Нет-?

Наталия

А о Киселеве тоже можно на других сайтах.

Бандера В. Степанович * **

Видимо, он здесь пользуется особым отношением к себе.

Наталия

Хочется хоть где-нибудь спрятаться о политике и пообщаться о разной ерунде, хоть бы и о картошке.

Бандера В. Степанович * **

И кто ж мешает вам этим вопросом озадачить всех, кто сейчас в онлайн?

Наталия

Я не хочу задавать вопросы, просто на них отвечаю, общаюсь с людьми

Любовь Майтаман

Господи! Почалося утро в колхозе.

Любовь Майтаман

Иногда полезно для сохранения оставшихся мозгов изменить песню,хоть на время.

Бандера В. Степанович * **

Разновидности ума: ясный и помутненный Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, за здоровье русского народа. Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза. Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны. Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он - руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение. /Из речи И. Сталина 25 мая 1945 года/ А.Розенблюм"Память на крови"

Любовь Майтаман

Начала писать комментарий,а потом передумала. И остаюсь при своем мнении:раздербанить людские души и умы - вот основная задача стоящих у корыта. Вы скубите друг другу чубы,а мы приложим все силы,чтобы наше корыто не опустело. Все! На подобные вопросы и комментарии отвечать не буду .Не пугаю,себе обещание даю.

Бандера В. Степанович * **

И да сопутствует вам удача и успех, ибо житейской мудростию, благими намерениями и криком души пронизаны ваши выстраданные вами строки! И да хранит вас ваша путеводная звезда!

Любовь Майтаман

Если Ваши пожелания от души - большое спасибо.И Вам в жизни всех благ и ангела-хранителя.

Vv
Vvv

путинский сраколиз этот киселёв

Бандера В. Степанович * **

НАИТОЧНЕЙШЕ! При таких обстоятельствах это значит, что любви ему можно смело не искать, она его сама настигнет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Киселев в их любви не нуждается !

Лариса Мельникова

а украинцы сейчас всех не любят

Лариса Мельникова

но ведь ничего не произрастает на пустом месте

Лариса Мельникова

наверно были какие то причины

Бандера В. Степанович * **

Причины испытывать те чувства, о которых вы сказали "просто обидно, не понятно , за что"-?

Лариса Мельникова

говорят , что мы оккупанты , я в это просто не верю

Бандера В. Степанович * **

Это не гадание на ромашке. Это факт!

Вера Ющенко

О мёртвых или хорошо или ни как

Вера Ющенко

Полюбят,блин,только после смерти.

Бандера В. Степанович * **

Любовь до летального исхода?

Бандера В. Степанович * **

Слава Україні! Надобраніч!

Грек. Алик.

А зачем ему любовь предателей?

Бандера В. Степанович * **

Грек. Алик.

Судя по последним событиям-там некому понимать.

Олег Гришин

Ну это он загнул, конечно! Из 44!

Бандера В. Степанович * **

Олег Гришин

Полностью согласен и поддерживаю!