Ми
Михаил

Мохов Михаил Валерьевич пишет о том что очень болен и просит помощи, я лично не против помочь, но всякие разводилы в инете уже достали - кто нибудь помогал данному человеку или проверял?!

Ответы
На
Наталья

мне тяжело верить в такие сообщения, так как я сама один раз столкнулась с мошенниками в интернете, причем на ровном месте. У меня ребенок-инвалид и если нам нужна помощь, то для этого есть организации, которые этим занимаются. Если он такой активный, то думаю не проблема ему на них выйти. Мы, например, с сыном летали бесплатно на дельфинотерапию. Хотя когда отказываю таким на душе как то неспокойно, вдруг человеку действительно так плохо....

На
Наталья

спасибо! к стати у нас есть сайт, где общаются мамочки "особых" деток, отдельная тема "аутиз" отдельная тема "дцп" могу дать ссылку, может что интересное себе найдете..

Ми
Михаил

давайте, может действительно что поможет)

На
Наталья

http://www.detkityumen.ru/forum/469/?from=mainmenu вот ловите

Ми
Михаил

спасибо вам, вечером будем изучать))

Валентина Данилова

http://mosheniki.ru/blog/43367289173/Vopl-o-pomoschi-ili-moshennik

Лёня

Нет. Не помню про такого. Но надо напрямую спрашивать доказательств. Если не врет, то не обидеться и предоставит, а когда начинают пургу нести и отмазываться, вопросы лишние задавать, то все ясно.

Ми
Михаил

просто в инете таких много, просто развода ради...

Лёня

В основном да. Развод.

Ми
Михаил

ок

Ре
Регина

Я сижу на одном форуме,тк там пока модетатору не предоставишь фото с доками то такая инфа не будет выставляться в эфир. И когда все проверят то пожалуйста помогай чем можешь

Ми
Михаил

спасибо за ответ) я такое на дроме видел

Еленка

Я не думаю что здесь можно и нужно просить. Для этого есть фонды, в которые можно обратиться.... И я не думаю что обращаться за помощью нужно на этот сайт.

Александр Кора

Вот порылся http://10millionshow.ru/party/23322/ в ответе на вопрос "Зачем вам такая большая сумма..." о болезни ни слова. А вот ещё http://m.mylove.ru/miznakomi/diary/pilyat/ без коментов.

Ми
Михаил

ну тут то уж действительно без коментов

Маргарита Омельченко

Не знаю такого. Ему лучше обратиться на какой-нибудь благотворительный сайт. Таким сайтам люди верят, и реально могут чем-нибудь помочь.

Ми
Михаил

спасибо за ответ)

Елена Дробчак

он на многих сайтах уже был,,,В Храбре тоже писал,,,из -за таких,, люди не верят тем кому действительно нужна помощь

Ми
Михаил

спасибо за ответ)

Елена Дробчак

вы случайно не он?

Ми
Михаил

конечно нет)) иначе бы от своего имени писал))

Елена Дробчак

верю)

Сибирячка

Я получала такое письмо от него, и тоже под таким же вопросом. не жалко помочь, обидно чувствовать себя идиотом

Ми
Михаил

обидно когда не помог по настоящему нуждающемуся...

Сибирячка

он просит немного, 100 руб.-не деньги. номер телефона записала, сброшу. пусть уж лучше так.

Ми
Михаил

я тоже сбросил, хотел просто ВАШЕ мнение узнать, люди добрые

Сибирячка

это верное решение- ведь даже если и аферист, то с миру по-нитке-голому-рубаха. а мы не обеднеем - Россия- щедрая душа. правильно мыслю?

Ми
Михаил

абсолютно правильно, спасибо вам)) теперь я знаю, что если в беду попаду, то по любому найдется тот кто поможет хоть крохой....

Сибирячка

да в принципе, так всегда было на Руси, спасибо и вам, что напомнили, на улице жарища. лишний раз носа не охота высунуть, записала еще 3 дня назад.

Ми
Михаил

😉 мы тоже от духоты гнемся)

Черная Мамба 🇷🇺

я нет, ой вы знаеете сколько таких вопрошающих на форумах животных и веть не стыдяться так писать и просить

Ми
Михаил

спасибо за ответ

Тома Томина

иногда жалко и хочется чем то помочь ,но вряд ли люди ,которые нуждаются в чём то будут просить в интернете

Тома Томина

мне как то не по себе от вопроса твоего ,стыдно наверно стало . .

Ми
Михаил

да не берите в голову уж совсем, просто спросил, можь кто тоже сталкивался, а 100-200 р не жалко - вдруг действительно на благо человеку...

Тома Томина

а крупную сумму вот не каждый наверно переведёт ,кроме родных конечно . что гадать ,всё равно их нет )

Александра

я в интернете никому не верю, когда просят о помощи, мне проще помочь человеку, которого я знаю лично

Ми
Михаил

спасибо за ответ)

Антонина Богданова

Да в том-то и дело,что аферистов полно,и уже не понимаешь,кто на самом деле нуждается в помоши!

Ми
Михаил

согласен.... решил у людей вот спросить...

Антонина Богданова

Да.Понимаю.

Галина Агапова

пока ко мне не обращались, но я не сторонница такой помощи....много как Вы сказали разводов"

Ми
Михаил

спасибо за ответ)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет.я не знаю, кто это такой. Он наверное написал свов реквизиты, можно же проверить

Ми
Михаил

и вам, Раиса, доброго дня)

Лариса Поломошнова

я просто объяснила, что сама из тех, кто бы не отказался от гуманитарной поддержки

Игорь Кабанов

деньги на интернет у него есть! не умрёт....бог поможет......прости меня дева Мария....

Ми
Михаил

спасибо за ответ)

Игорь Кабанов

сам такой-чуть не дал

Ми
Михаил

а я уже дал...

Игорь Кабанов

ты добрый....

Ми
Михаил

да уж.... и совесть вроде спокойна)

Игорь Кабанов

не факт

Ми
Михаил

моя точно вроде спит)

Валентин Круглый

все в интернете ложь и вранье,только вчера опять обжегся,хватит разводить лохов.

Ми
Михаил

спасибо за ответ)

Валентин Круглый

пожалуйста,а жаль,может это последняя возможность у человека,но грех падет на обманщиков

Ми
Михаил

я помог и совесть чиста, просто решил спросить может кто еще помогал...

Валентин Круглый

вы правы про совесть.

Валентин Круглый

трудно сейчас доверять,все рады хапнуть

Валентин Круглый

все в интернете ложь и вранье,только вчера опять обжегся,хватит разводить лохов.

Валентин Круглый

все в интернете ложь и вранье,только вчера опять обжегся,хватит разводить лохов.

Eлена (К.)

нет, но можно попросить выслать анамнез и справки и скан паспорта и пенсионного

Ми
Михаил

спасибо за ответ)