Don't Miss....))))

В любой большой компании друзей передача другу жвачки выглядит, как тайная продажа наркотиков.))))))))

Ответы
Айман Галиева

ого а я и не знала может быть так ловить быстрее и полиция начнет спасать людей от этой гадости и этих людей которые так и норовят гадить...эх что за люди...

Анатолий Журавлёв

Я рождён в другое время(1959г) и тетка из Севастополя дарила мне контрабандные жвачки-а дальше всё так и было у нас в провинциальном Бахчисарае.Сейчас?

Вячеслав Силин

а чтобы это было не похоже на это-нужно купить количество жвачек по числу участников компании и всем раздать..и тогда и волки сыты и овцы целы

Расимя Хамидуллина

не люблю больших компаний,быстро устаю ,притом где мне приходилось быть там никто этим не занимаются ,статус высокий!

Катюша ))

это точно, а вот ещё. когда ты гуляешь в компании и умудряешься достать жвачку без палева это требует респекта

Ек
Екатерина

значит респект мне)))

Катюша ))

да.мне тоже))хаха

Radik K

Фразу "Все мужики одинаковые" определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Карабас Барабас

Вы бы видели как происходит передача контрацептивов - енто ваааще шпионский роман...

Марат Утегенов

такое ощушение что вы до сих живете в СССР, где жвачка была в диковинку

Полина Позднякова

хахахаха)))доперла соль твоей шутки)))вот умора)))пошути ещё что-нибудь

Serega М

незнаю не сталкивался,может она жованная и чтоб ни кто не спалил?)))))))

Роман Колесников

не обращал внимания, наверное от того что веду здоровый образ жизни

Валерий Яников

ну можно ведь положить другу под задницу.Встанет-будет забавно 🙂

Татьяна Янкова

Нет, это выглядит как свинство. Из одного грязного рта - в другой.

Ф.
Фёдор ...

ни фига... я достою жвачку со рта и громко спрашиваю:"дожуешь?")))

Алексей

ну я бы не стал жувать жвачку после большой компании друзей))

Сергей Зеленин

Очень хороший вариант, если выбросить под ноги стесняешься.

Валера Ратников

как уже наркомания захватила страну, прямо отстаю от жизни.

Arman Israelyan

прям точку и тоже самое в армии когда передают сигарету))

Лариса Смирнова

да? не жую, не передаю..а, уж наркотики - только по работе

Валентина Боркова

Не знаю как наркотиков,но выглядит это отвратительно.