Галина.ярославль

Инструкция: как потерять мужа.1-Навести порядок в его личных вещах, например, инструментах и повыбрасывать все не нужное)
2-При любом разговоре добавлять: А вот моя мама сказала, что ......Так как же можно потерять мужа?

Ответы
Таяна

Включить тревожность, контроль и стать для него мамочкой. Ревновать, контролировать его на работе и дома, названивать когда он поехал к друзьям или по своим делам. Постоянно ему говорить как ЕМУ надо жить, думать, делать... мужчина сильный внутри и свободолюбивый такое сразу вышвырнет из своей жизни. Мужчина со сломленной волей и с закрытыми глазами - упустит и не поймет, что им пользуются, его жизнь, выбор и волю обесценивают.

Галина.ярославль

Отличная идея! Можно ещё если он любит подольше поспать в выходные? Отлично, значит в воскресенье утром - на пробежку. Чтоб булки не расслаблял. Подумаешь, выходной.

Европеец Нордический

Нет, так мужа не потеряешь. Ну, разве что он - очень нервный. А если муж адекватный, то за №1, - скорее всего, просто получите по шее, а за №2 - даже вообще ничего. Ну, огрызнётся пару раз. А вот если вы, к примеру, полюбите какого-нибудь бомжа в подвале, принесёте от него лобковую вошь, и угостите ею своего мужа, - вот тогда - да, можно и потерять...

Галина.ярославль

"вот вечно я всегда должна думать над досугом, ты ваще ничего не делаешь"))

Европеец Нордический

Ну, то есть, в качестве оправдания это вряд ли сработает...

Галина.ярославль

ну так мы о потерях

Загадочный Собеседник

1.Нормальный мужик инструменты хранит в гараже и по-дальше от умственноотсталых.2.Нормальному мужику не важно ,кого в пример ставит ему жена и цитаты каких там великих баб она пищит ,ему главное ,чтобы был борщ с мясом и регулярный секс...😁

Ле
Леонид

На счет второго не уверен, а вот за первое недолго вылететь из дома)))

Галина.ярославль

а если сам примак?

Ле
Леонид

То надо вовремя смыться))

Галина.ярославль

вот и дело раскрыто!

Павел Казаков

так можно не только мужа потерять а еще и фонарь под глазом получить

Галина.ярославль

тем более пусть знает, что Вы ему не простите такое наглое поведение!)

Александр Рузметов

Сделайте попроще. Измените ему. Легко и быстро

Галина.ярославль

Вышеперечисленное является личной выдумкой автора и конечно к реальным людям не относится, всё было совсем не так....))))

Александр Рузметов

Так бы и сказали

Галина.ярославль

ну ведь тут просто шутим))

Александр Рузметов

Я в курсе, что тут все шутят

Александр

... почаще критикуйте и учите жить...

Галина.ярославль

Пиво с ребятами? Чё???? Какой нафиг алкоголь? ЗОЖ - наше всё. И вообще - какие ребята, если у него есть ВЫ???

Александр

... а, Вы про алкашей..,тогда не знаю...

Галина.ярославль

про всех

Ev
Evgeniy

первого пункта достаточно!)

Ev
Evgeniy

мужа?

Галина.ярославль

Ну как так, а?

Ev
Evgeniy

скоро сбежит!)))

Галина.ярославль

ну так это и была цель( шутка)

Ev
Evgeniy

нахера было замуж выходить?

Олег Зырянов

Достаточно первого пункта

Галина.ярославль

легко сдаетесь)))))))

Олег Зырянов

Бой проигран)))

Галина.ярославль

дело закрыто)

Вл
Владимир.

Познакомить с подругой.

Галина.ярославль

Муж это такая эфемерная субстанция, которая норовит улетучиться в каждую форточку))

Вл
Владимир.

Если он у вас спит с открытой форточкой, а не с Вами, то конечно.

Галина.ярославль

не переходим на личности))

Вл
Владимир.

"Суха теория, мой друг!
А древо жизни вечно зеленеет..."😍🌹

Элен Elen

Достаточно 1

Галина.ярославль

врожденный ген мозгоклюйства))

Котик - Наркотик )))

Стрихнин

Галина.ярославль

уголовка!)

Ramanand Sh

😂