Леся +++++

Сергей, знаете, современное поколение ничем не отличается от нашего. Тоже взрослеет. Тоже идет учиться в вуз. Тоже выкуривает свою первую сигарету. Тоже уходит из дома. Тоже женится. Тоже рожает детей. Только в обратной последовательности…

Ответы
Франк Штейн

Олеся, если Вам всего 22, то от Вас подобная запись выглядит нелепо... )) Хотя бы потому, что следующее после Вас поколение только начало рождаться.