★★
★☆★Нинуля ★☆★

Кто видел две луны с 27 на 28 августа 2015 г. Как впечатление?

Ответы
Ник 137

Это просто фейк......такого явления в принципе быть не может.....Сообщалось, что будет виден Марс, такого же размера, как и Луна.... но до Марса 55 млн км ( это наименьшее расстояние, которое произойдёт 27 июля 2018 года) но и тогда он будет размером с крупную звезду.

Nicolai Bednov

а, что было вечером, это идешь на лево, метров 15, потом на право, на берегу набережной... а там все прямо и прямо.. нет не видел, а что...

Кохинор

к сожалению, у нас всегда небо заволакивает облаками когда происходят различные астрономические явления

Сергій

Ни кто и впечатлений ни каких, одни разочарования, развели очередной раз тех кто верит не думая

Владимир Асиновский

Я видел. Хорошо что меня предупредили заранее. Я сначала думал что у меня двоится. Красиво !

Сергей Киреенков

То что большинство людей называют второй луной был марс) и да я видел, было круто как в кино

Ирина

Увы... У нас вообще в эту ночь не было луны видно... А Вам посчастливилось?

Ирина

Три ночи подряд небо было затянуто каким-то сплошным желтоватым маревом... , изморось такая вот была...

Александр Жук Эстония Таллин

Я нет просто забыл посмотреть ,но мало верится что их было именно две

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Мне тоже хотя я смотрела но не видела)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Не две луны, у нас олна луна! Это был марс. Но увц у нас было облочно

Мистер-Х Мистер-Х

Блин, а мне четыре показалось, вот это чудо блин набралось 🙂 🙂 🙂

Станислав Павлов

А вот с 29 на 30 08 15, луна была красива. Магически страшноватая.

★★
★☆★Нинуля ★☆★

У нас она по сей день красная от пожаров!

Станислав Павлов

Если Вы о Сибири, жалко тайгу и сибиреков

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Да все у нас выгарает! Животные выходят спасения ищут(((

Алексей Заикин ( Омск )

после второй бутылки , я видел четыре луны , так себе ! 😆

Елена

в междуреченске не было видно из за облаков было пасмурно

Александр Соколов

Бред сивой кобылы кто запустил. И ведь ведутся некоторые.

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Да))) даже четыре видели))))

Александр Соколов

И сколько же вы употребили?????

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Кто? Я ? Про это мне кто то в комментариях написал! Я сама вообще не видела!)))

Александр Соколов

Да не было их и не будет. Если будет то это вселенская катастрофа,смотреть уже некому будет.

Юрий Шаров

у нас небо в тучах было.....а где можно хоть снимки глянуть

Дмитрий Макаров

Я забыл(((( вы видели если да и сфоткали можете показать?

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Нет я не видела( вот и прошу поделиться впечатлениями))))

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Спасибо вот и мы увидели)))))

Игорь Mикрюков

Мой сосед после литра видит 4 луны. Причем каждый день)))

Сергей Богатов

Мне сын о них все уши прожужжал,но увидеть не довелось.

Юрий Большаков

я видел одну на небе другую в озере вчера тоже видел

★★
★☆★Нинуля ★☆★

)))) ну да вот это точно две луны и ни какой второй не Марс))))))

Галина Золотарева

не было двух лун-ждала до 3 часов ночи... обиделась...

★★
★☆★Нинуля ★☆★

Может не отовсюду было видно(((( я тоже не видела(