Т@
Тихон @

" Я ПАХАЛ КАК РАБ НА ГАЛЕРАХ !(ВВП)" Вы хотели бы попасть на эти галеры ?

Ответы
Коваленко Лариса

я бы хотела попасть в Венеции, Париж и так и быть Будапешт) А политика мне мало интересна, она слишком быстро меняется.

Паша Сиротинин

Я предпочел бы продолжить свое прибывание в замечательный страна Россия с водка, русский медведь и балалайка.

Роза Агоева

Мне везде хорошо, особенно здесь, со своей семьей, с многочисленными друзьями...

Инна Соловьева

ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ,ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ.МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСМОТРЕТЬ!

Любовь Усанова

нет, особенно с тем, кто эти слова произнес...

Анна Николова

можно попробовать для разнообразия

Лидия Лир/мартынова

нет, мне своей работы хватает...