Владимир Назаров

Чем Россияне отличаются от Москвичей?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное !
(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

Валентина Колесник

русским в целом присущи такие черты национального характера, как надежда на авось и лень. Однако для москвичей, сказали респонденты, эти качества нетипичны. 7 процентов россиян заявляют, что москвичи нетерпимо относятся к приезжим. Цифра сама по себе небольшая, но в провинции, по мнению россиян, такой проблемы вообще нет - там все гостеприимны. И гораздо более щедры, чем москвичи.

Виталий Микеров

Ничем. Ну если расшифровать: Россияне- не Россия, то есть Еврей(Паразит-Торговец или Бизнесмен), у меня просьба только не повторяйте за этим Евреиским Тельавидинием или Зомбоящиком слово Россияне, почему нельзя говорить Русский, Русы,Росы, Коренной Народ. ну назовись как-то по другому. Москвичей- Москва и Чья или Чей?

Тимофей Анцев

Ооо!вот вопрос так вопрос!вообще в тему!да всем!россия это не москва-тут люди,честней,добрей,не такие грязные,русский мужик-он не москвич-в жопу не дает!и девушки у нас красивей!у нас гомики строем не ходят!да вообще во многом отличаются

Ольга Грушецкая

... думают, что в Москве медом намазано. А на самом деле жить в Москве стало очень тяжело. Выдерживают только самые сильные приезжие, а коренные москвичи мучаются, так как им деваться некуда.

Александр Фролов

Чтобы стать москвичом,рядовому россиянину необходимо быть наглым,нахрапистым,беспринципным,бессовестным.Далеко не каждый россиянин сможет выжить в столичной суете и неразберихе.

Триада Оленька Акулина

возможно тем что в провинции все таки русское население преобладает)москвичи то сейчас в основном мечети строят да на площадях аллаху покланяются...страшно жить товарищи!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Так Россияне - они же Москвичи и есть. Один Депутат не случайно допустил оговорку на ТВ: "Закон будет действовать как в России, так и в других регионах". Россия - это Москва.)))

Александр Парфентьев

Как-то, уже довольно давно, в одной из TV передач "Устами младенца" одна маленькая девочка так начала свой вопрос: "Это бывает в Москве и других странах мира..."

Денис Хофманн

а разве мы отличаемся,хотя в Москве люди другого склада у каждого города свои особенности и люди.своя история и отношения и подобное как мне кажется

Ами Калакуток

Москвичи...Может более высокомерны? Просто знаю не мало людей из Москвы и все они ведут себя по хамски. Не хочу никого обижать, но таково моё мнение.

Нина Паркаль

Мое мнение москвичи как правило думают, что Москва это Россия, а остальное провинция. Хотя и среди них я встречала много прекрасных людей

Галина Широкова

Уровнем жизни, хотя может и не все. Думаю, у москвичей больше возможностей реализоваться, ведь многие россияне едут в Москву .

Игошина Вера

Тем,что вся Россия ( Россияне) обрабатывает Москву,а нас за это еще гнобят и унижают. Москвичи считают себя высшей расой.

Ma
Malikhaibulin

Москвичи, более развиты интеллектуально, но слабее физически.. В армии, как увидишь чморя, спрашиваешь - москвич? - ага...

Николай Богомазов

Москвичей уже нет почти. Ест ь Масквачи. В большинстве кичливые пустые. Буйнов пел. Я московский пустой бамбук.

Лилия Костюченкова

Хороший вопрос..)) Но слишком много ответов на него. Провинция, включая Питер - честнее. Это пока во-первых.

Де
Дед'уктор

А не знаю.Коренные москвичи не плохие люди. Вот те, кто понаехали, заносчивы и эгоистичны до безобразия.

Под Солнцем

Большой ответ здесь требуется...Но так не хочется много писать об этом...Может, помолчим? Вслух - не надо!)

Александра Кузнецова

Тем, что, чем больше Россиянам хочется в Москву приехать, тем больше Москвичам хочется из нее свалить.