Татьяна Карташова

ума нет характер тряпка как жить ?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ставьте себе цели и добивайтесь их. Пусть для начала они будут маленькими. " Посеешь замысел,- пожнёшь поступок, посеешь поступок,- пожнёшь привычку, посеешь привычку,- пожнёшь характер, посеешь характер,- пожнёшь судьбу. Дерзайте. Вы всё можете

Татьяна Карташова

ура дерзаю

Елена Шацкая

Нужно понять,что важно,интересно.без чего не стать счастливым. Это твое и выполнимо.а также те люди,что окружают, более всего нуждаются в любви и взаимопонимании. И пытаться их понять и не бояться оставаться собой,общаясь с человеком на равных,достойно,доброжелательно и искренно,признавая ошибки..

Александр Шунько

Вот только что отвечал... - РАЗОБРАТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ! ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ... И выходить в реальную Жизнь! Реальный опыт ВСЁ ставит по местам... И ВАЖНО ПОМНИТЬ - ХОРОШИЕ ЛЮДИ НЕ САЛФЕТКА...! НОГИ ВЫТРЕШЬ УЖЕ НЕ ОТСТИРАЕШЬСЯ...!

Рустик М........

Вы,наверное,добрая.А люди,зачастую,доброту за слабость принимают.Вы для себя поймите,что Бог не каждому даёт право быть добрым.Обратитесь к единому Богу,и найдёте свой путь,при помощи истинных знаний.

Людмила Семенченко

С радостью в душе,опираясь на бога, молитвы, мантры, медитации, занятия Йогой.Изменят Ваше восприятие к себе.И Вы увидите какая вы замечательная, красивая, умная и счастливая

Константин Александров

Таким людям жить проще всех если начать относиться к проблемам по-фигонестически. К Вам это уже не относится, коль скоро Вы над этим вопросом ЗАДУМАЛИСЬ.

Татьяна Алхимова

Что с трудом верится, что вы и без ума?Не принижайте сами себя, любите и гордитесь собой...Это обязательно и все вас полюбят и зауважают. Начните с себя.

Татьяна Карташова

попробую

Татьяна Алхимова

Удачи Танечка. И ВЕРЬ В СЕБЯ!!!! 🌹

Татьяна Карташова

спасибо Танечка

Наталья Завьялова

когда спортсменам не достает мускулатуры, они её накачивают. Так и вам надо питать свой ум, т.е. развивать, а от большого ума и характер исправится.

Дмитрий Самойленко

Если это про вашего мужчину, то начните его уважать. Это сложно, т.к. все его недостатки на виду, но без этого вам сложно будет стать счастливой.

Татьяна Карташова

что вы муж нет это высшая каста

Valery Nabiev

Не каждый с такими качествами в этом признается . Проблема установлена . Этап второй - ее решение: приобретение знаний и укрепление характера .

Андрей У

застрелись - у народа проблем (здоровье, родные, дети инвалиды) а ты про характер. Нах тебе жизнь - сюда плакаться? Иди нах и застрелись.

Андрей У

Вы хотите добавить?

Татьяна Карташова

вы сами себе добавите придет время

Андрей У

для всех своё время

Татьяна Карташова

да для всего своё

Андрей У

видите - о характере ни слова... вывод - не тот вопрос, что волнует общественность....))) потому хватит болтать - быстро обнимать, целовать любимых))))

Меняться.Заниматься самообразованием,если нет возможности обучения и воспитывать себя.Или найти мужчину,который будет вести все.

Евгений Раков

Ум, характер это инструменты для работы. На умение наслаждаться жизнью их наличие практически не влияет. Живите и радуйтесь!

Евгений Раков

А пояснее выразиться?

Татьяна Карташова

как улитка в сваю ракушку

Евгений Раков

Зачем же? Общайтесь! Но знаете, кто выглядит самым умным? Тот, кто больше всех молчит(конечно, с умным видом)

Татьяна Карташова

надо уметь слушать и меньше говорить тогда буду умной да

Евгений Раков

Ладно, не притворяйтесь, вижу, умная!!!

Tatyana Pro

Взять себя за шиворот и отвести заняться чем-нибудь полезным, потом посмотреть на результат и увидеть - какая же ты умница!

Ел
Елена

А ну ка хватит на себя наговаривать! Ум-дело наживное, а характер можно подправить в лучшую сторону. Было бы желание.

Татьяна Карташова

книгу возьму читаю и не понимаю

Ел
Елена

Вообще не одну?

Татьяна Карташова

кроме букваря

Ел
Елена

Неужели вы серьёзно? А семья у вас есть, дети, муж?

Татьяна Карташова

все было в свое время

Тастемир Рахимов

Влюбись в Утро,порадуйся Дню, приголубь Закат уходящий, посочувствуй Ночи.. И Пожелай счастья всем проснувшимся....

Нина Курбатова

Всем желаю счастья...красиво написал, Татемир... 🙂

Тастемир Рахимов

Нин, да это ты меня вдохновляешь на такое краснобайство!!!.А в обыденности я корявый пень с корявым слогом... ей-ей...Иногда так и подмывает выразиться в адрес некоторых солеными огурцами, приправленными перцем и хреном... Ан нет, Нина присматривает...Низзя... Ты, видимо заметила, что я отзываюсь на свои фобии, озвученные другими...И, вроде бы отходишь чуточку... С твоих краев дожди пришли, несколько дней накрапывает... Удачи...

Нина Курбатова

Да ладно на меня оглядываться, отвечай как душа просит...И у нас дожди идут...и ветер сильный...

Тастемир Рахимов

Так и буду....тем не менее, я рад тебя слышать и слушать.....

Нина Курбатова

Спасибо...Это хорошо, когда тебя слышат....

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»!!

Константин Стемковский

Если б еще бабы не рожали -
полный наступил бы перекур:
так уже бедняжки возмужали,
что под юбку лезут к мужику.)))

Татьяна Карташова

мы что в Шатландию ушли

Валерий М

У кого ума нет, нет и таких резких суждений о себе любимом. Не всё так плохо! Нужно просто любить жизнь.

Вольдемар Одуванчик

А почему, тряпка - орудие труда и в настоящее время - востребованное! Так что жить и прожить - можно!