Na
Nata_Li

Как строить отношения в современное время,когда вокруг беспорядочные отношения. Не знаешь на кого нарвешься. Особенно с теми, кто болеет гонореей, сифозом, СПИДом?

Ответы
Бахыт Берсебаева

отношения стройте изначально не ниже пояса, тогда меньше вероятности подхватить ,что либо вами написаное

Na
Nata_Li

Ниже пояса никто не строит.Может кто то и сразу без разбора. А ведь есть такие что и не скажут или даже не знают

Бахыт Берсебаева

есть примитивные симптомы я надеюсь вы взрослая девушка...и если говорить о болезнях...то это все банально когда вы думаете о серьезных отношениях...тогда не думайте сразу о всевозможных заразах...думайте о важном и главном об этом человеке и присматривайтесь к нему..не отвлекайтесь..и тогда вы поймете что за фрукт

Кристина Бахова

Осторожнее будь ,но не замыкайся Прсматривайся к окружению

Михаил Верещагин

Любые отношения нужно начинать с честности и доверии!)

Na
Nata_Li

По хорошему это так. Но в современное время это кануло в лета к сожалению

Михаил Верещагин

Не согласен!) Видимо не там ищите!)

Левтеров Василий

С предоставлением справки от венеролога.

Маргарита Гракович

это наша деиствительность